Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
В отличие от двух-стороннего принтера, который поворачивает лист для печати на второй стороне, документ сканер сканирует лист в двухстороннем режиме за один проход.
Новости

В январе Лаборатория Покупателей (BLI) признала весь спектр докумнетных сканеров Кодак Аларис "Линейкой сканеров года" (Scanner Line of the Year). Представитель BLI Менеджер Развития Моника Маззали недавно нанесла визит в офис Kodak alaris во Франции, чтобы передать награды нашей местной команде.
Фотография запечатлела торжественное событие вручения наград в офисе Maisons-Alfort. Кодак Аларис получил в общей сложности четыре награды от BLI, что свидетельствует о широком признании экспертов, которые проводят независимые испытания и исследование.

Индивидуально были отмечены наградами следующие модели сканеров Kodak: Kodak i4650 scannerKodak i2620 scannerKodak Scan Station 710.


 

О Buyers Laboratory Inc. 
Buyers Laboratory (BLI) является международным ведущим независимым поставщиком аналитической информации и услуг в сфере цифровых изображений и документооборота. На протяжении более 50 лет, покупатели полагались на помощь BLI в сфере оценки сильных и слабых сторон продукции с целью принятия лучших решений при приобретении устройств, в то время как специалисты, занятые производством, сбытом и маркетингом продуктов обращались BLI за доскональной информацией и ценными рекомендациями по разработке продукта, с целью определения конкурентоспособного позиционирования своих продуктов, каналов сбыта и характера маркетинговой поддержки. Пользуясь сетевыми услугами bliQ и Центра решения лаборатории BLI, 40000 специалистов по всему миру делают обширные сопоставления аппаратных и программных решений для более чем 15000 продуктов, с помощью, в том числе, комплексных спецификаций и сводных данных относительно рабочих и номинальных характеристик, приведенных в непревзойдённых протоколах испытаний BLI в отношении лабораторных исследований, решений и окружающей среды, а также в ежемесячных практических рекомендациях, представляемых лабораториями США и Великобритании. Услуги, доступные также через мобильные устройства, включают предоставление информации из обширной библиотеки протоколов испытаний BLI, из галереи изображений, из труднодоступных руководств по ценным приборам производителей для конфигурирования продукции, расчета совокупной стоимости владения (TCO) и годового потребления энергии. BLI также предлагает консалтинговые и частные услуги, а также прокатные услуги по проведению испытаний, которые помогают производителям лучше разрабатывать и продавать продукты и расходные материалы.

24.03.2016 | Категория: События | Просмотров 1805

<- К списку новостей
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ