Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры предназначены для быстрого сканирования большого объема документов, для работы в составе систем электронного документооборота и электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры подключаются напрямую к сети предприятия без использования компьютера и позволяют любому сотруднику сканировать документы, сохранять их в сетевые папки и FTP, отправлять по почте.
Книжные сканеры Книжные сканеры эффективный инструмент для профессионального сканирования книг, сброшюрованных документов, толстых и ветхих оригиналов. Сканирование без непосредственного контакта позволяет максимально бережно обращаться с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и других удостоверений личности. Компактность и высокая скорость позволяют использовать их везде, где нужна быстрая регистрация личных данных.
Портативные сканеры Портативные сканеры сканирование документов в "полевых" условиях, в отсут-ствие электропитания от сети.
Графические сканеры Планшетные сканеры Сканеры с высоким оптическим разрешением ориентированы, прежде всего, на работу со сшитыми документами, книгами и графикой на профессиональном уровне.
Опции к сканерам Опции к сканерам Планшеты, принтеры надпечатки, скан-серверы, сетевые беспроводные адаптеры. Дополнительное оборудование, расширяющее функционал поточных сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы и комплекты для сканеров: ролики, площадки, модули подачи и отделения. Сменные изнашиваемые компоненты, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств С помощью сервера USB-устройств к проводной сети подключается практически любая USB-периферия. Это дает возможность использовать сканеры, МФУ и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для задач потокового ввода документов и извлечения данных; средства для повышения качества изображения и продуктивности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Портативный документ-сканер Canon P-208 не имеет в комплекте адаптера питания от сети 220V, т.к. получает необходимую энергию по шине USB.
Принтеры надпечатки » Принтер надпечатки (post Imprinter) для сканеров Kodak

Сканеры KODAK, начиная с i3000 серии имеют возможность дооснащения принтером надпечатки на оригиналах в процессе сканирования. Надпечаток производится после сканирования (post-printer) на задней (нижней) стороне листа. Модель i5850 позволяет использовать принтер для надпечатки как на задней, так и на передней стороне.

Для надпечатка используется струйная технология печати. Доступен надпечаток черным или красным цветом (черный или красный картридж). Помимо выбора цвета доступны следующие возможности:

  • выбор позиции надпечатки (до 9-ти позиций установки каретки с картриджем);
  • задание шрифта и размера шрифта (только для Enhanced принтера);
  • задание текста или управляющего кода для нанесения (дата, время, счетчик страниц и т.п.)

Задание параметров надпечатки производится в настройках драйвера сканера.

Опция надпечатки применяется в тех процессах обработки документов, где необходимо отметить сам факт сканирования, а таже нанести на документ информацию о дате и времени сканирования, сотруднике, или подразделении, где выполнено сканирование, и т.п. Такая возмоность необходима, например, для секретных документов, либо документв с ограниченым, классифицированным доступом.

Принтер пост-надпечатки для сканеров Kodak i3000 (также подходит для сканера i2900) арт. 1324391

Комплект включает: components necessary for installing the Printer Accessory as well as 1 black inkcartridge, screwdriver and installation instructions (принтер, черный картридж, монтажный аксессуар, инструкция)

Подходит для сканеров: i2900, i3200, i3300, i3400, i3250, i3450

Принтер пост-надпечатки для сканеров Kodak i4000  арт. 8096943

Комплект включает: 1 upper imaging guide, 1 upper flippable background accessory, 1 Enhanced Printer carrier, 1 Enhanced Black Ink Cartridge, 4 ink blotters

Подходит для сканеров: i4200, i4600

Принтер пост-надпечатки для сканеров Kodak i4x50  арт. 1218940

Комплект включает: 1 upper imaging guide, 1 upper flippable background accessory, 1 Enhanced Printer carrier, 1 Enhanced Black Ink Cartridge, 4 ink blotters

Подходит для сканеров: i4250, i4650, i4850

Принтер пост-надпечатки для сканеров Kodak i5000  арт. 1408756

Комплект включает: 1 upper imaging guide, 1 upper flippable background accessory, 1 Enhanced Printer carrier, 1 Enhanced Black Ink Cartridge, 4 ink blotters

Подходит для сканеров: i5200, i5600, i5250, i5650

Для сканера i5850 принтер надпечатки (сверху и снизу) - арт. 1213743

Картриджи для принтеров Kodak универсальные для всех моделей сканеров (принтеров надпечатки):

Enhanced Printer: Black Ink Cartridge (черный картридж) арт. 8183386

Includes: 9 cartridges (3 packs of 3)

Usage: approximately 1,200,000 to 1,700,000 characters per ink cartridge.

Упаковка включает 9 картриджей.

Ресурс картриджа: от 1,2 млн до 1,7 млн в зависимости от используемого размера шрифта и типа шрифта

Enhanced Printer: Red Ink Cartridge (красный картридж) арт. 1596832

Includes: 9 cartridges (3 packs of 3)

Usage: approximately 1,200,000 to 1,700,000 characters per ink cartridge.

Упаковка включает 9 картриджей.

Ресурс картриджа: от 1,2 млн до 1,7 млн в зависимости от используемого размера шрифта и типа шрифта

Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ