Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
При продолжительной эксплуатации в сканере накапливается бумажная пыль. Со временем это может вызывать сбой процесса сканирования. Необходимо выполнять чистку сканера примерно каждые 5000 отсканированных листов.
Новости
Avision представляет новую линейку сканеров AD360G, AD360GN, AD360GF

AD360G, AD360GN — это двусторонние сканеры со скоростью 80 страниц в минуту, быстрые, надежные и доступные по цене для бизнеса, где необходимо сканирование пластиковых удостоверений личности, визитных карточек, документов или другого тяжелого карточного материала. Сканер AD360GF, обладая инновационными функциями, обеспечивает высокую пропускную способность — 80 страниц в минуту и 160 изображений в минуту при компактных размерах, экономя пространство и бюджет. В отличие от обычных сканеров с листовой подачей, которые имеют только автоматическое устройство подачи документов и не могут работать с бумагой нестандартных размеров и веса, AD360GF гармонично сочетает в себе преимущества высокой скорости сканирования АПД и удобства планшетного блока для удовлетворения разнообразных требований клиентов.

далее »
16.04.2024 | Категория: Новинки | Просмотров 1

Avision представляет быстрый планшетный сканер формата A3 FB5100

Avision FB5100 — высокоскоростной планшетный сканер, способный отсканировать документ формата А3 в цветном режиме за 4 секунды. Он идеально подходит для допечатной подготовки, графических дизайнеров, скрапбукинга, карт, библиотек, школ, пользователей малых и домашних офисов и всех, кому необходимо сканировать графику и документы формата A3.

далее »
09.04.2024 | Категория: Новинки | Просмотров 3

Новый высокопроизводительный сканер от Avision

Avision представляет новый сканер AD8150N с надежным устройством автоматической подачи документов на 500 страниц и невероятной скоростью сканирования до 150 страниц в минуту в цветном, полутоновом и монохромном режимах. Благодаря возможности тройного ультразвукового обнаружения двойного захвата, новинка обеспечивает исключительную надежность подачи, что позволяет максимально повысить производительность сканирования в небольшом устройстве.

далее »
28.03.2024 | Категория: Новинки | Просмотров 7

Avision представляет новый сетевой сканер с планшетом!

AN360FW — это двусторонний сетевой сканер со скоростью 60 страниц в минуту, быстрый, надежный и доступный по цене для бизнеса, где необходимо сканирование пластиковых удостоверений личности, визитных карточек, документов или другого тяжелого карточного материала. AN360FW гармонично сочетает в себе преимущества высокой скорости сканирования АПД и удобства планшетного устройства для выполнения разнообразных требований клиентов.

далее »
22.01.2024 | Категория: Новинки | Просмотров 15

Новинка от Avision: документ сканер AD380N

Avision представляет новый сканер AD380N. Быстрый, компактный и интуитивно понятный в работе сканер с листовой подачей, обеспечивающий непревзойденную производительность и лучшие на рынке возможности обработки изображений документов. Даже несмотря на компактные размеры, этот  новый сканер может сканировать портретные документы формата A4 со скоростью 80 страниц в минуту или 160 изображений в минуту и загружать до 100 листов за один раз, сканируя до 15 000 листов в день.

далее »
20.10.2023 | Категория: Новинки | Просмотров 17

Avision представляет новый сканер AD3100N

Быстрый, компактный и интуитивно понятный сканер AD3100N с полистовой подачей предлагает непревзойденную производительность и лучшие на рынке возможности обработки документов. Даже при компактных размерах AD3100N может сканировать документы формата A4 со скоростью 100 страниц (200 изображений) в минуту и может загружать до 100 листов за раз, сканируя до 15 000 листов в день.

далее »
21.08.2023 | Категория: Новинки | Просмотров 27

Новый промышленный сканер Avision AD8120P

Avision представляет промышленный сканер AD8120P для больших объемов с устройством автоматической подачи документов на 500 листов и скоростью сканирования до 120 стр/мин/140 изобр/мин в цветном, полутоновом и монохромном режимах. Сочетая в себе технологию защиты бумаги и тройную ультразвуковую функцию обнаружения двойной подачи, AD8120P обеспечивает исключительную надежность подачи, чтобы максимально увеличить производительность сканирования.

далее »
13.06.2023 | Категория: Новинки | Просмотров 26

С Т Р А Н И Ц Ы:   1   2 3 4 5 6 7 8 9 10
ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 68
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ