Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
При продолжительной эксплуатации в сканере накапливается бумажная пыль. Со временем это может вызывать сбой процесса сканирования. Необходимо выполнять чистку сканера примерно каждые 5000 отсканированных листов.
Новости

09 октября 2014 (Москва). Компания Fujitsu рада сообщить, что самая новая модель в линейке сканеров ScanSnap iX100 была удостоена престижной награды Good Design Award, учрежденной организацией Japan Institute of Design Promotion (JDP). При награждении жюри отметило портативность и возможности беспроводной связи сканера ScanSnap iX100, позволяющие отправлять оцифрованные документы напрямую на компьютеры Windows и Мас, а также на различные мобильные устройства. Несмотря на революционный процессор изображений, встроенный многорежимный модуль Wi-Fi и литий-ионный аккумулятор высокой емкости, ScanSnap iX100 является самым легким и быстрым устройством в своем классе.

«Все больше и больше людей работают вне офисов, а мобильные устройства, планшеты и смартфоны прочно вошли в обиход деловых людей, — говорит Майк Нельсон (Mike Nelson), вице-президент PFU Imaging Solutions Europe Ltd. — Сканер ScanSnap iX100 является развитием нашей концепции сканирования "в одно касание". Он станет надежным партнером, поможет повысить продуктивность и сделает работу в пути эффективнее, чем когда-либо».

Основанная в 1957 году в Японии, премия Good Design Award представляет собой комплексную программу оценки и поощрения лучших инженерных и дизайнерских решений. Премия оценивает инженерные и дизайнерские решения промышленного уровня по таким критериям, как эргономика, экологичность и влияние на общество.

О компании PFU

PFU Limited — дочерняя компания Fujitsu Limited (Япония), отвечающая за разработку, производство и продажу сканеров Fujitsu. Компания занимается проектированием, изготовлением и продвижением компьютерного аппаратного обеспечения, периферийного оборудования и корпоративного программного обеспечения для предприятий по всему миру. Компания PFU, один из ведущих мировых поставщиков документ-сканеров, предлагает широкий ассортимент решений для профессионалов, потребителей, рабочих групп, а также производственных сред с высокой загрузкой. Компания работает на рынке документ-сканеров уже более 25 лет. Ее годовой оборот составляет более 1 миллиарда долларов США. Сайт компании: www.pfu.fujitsu.com/en/ www.pfu.fujitsu.com/en/

За продвижение и продажу документ-сканеров Fujitsu на территории Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) отвечает дочерняя компания PFU Imaging Solutions Europe Limited. Эта европейская компания, учрежденная в Соединенном Королевстве в 1981 году, имеет офисы в Германии и Италии. Веб-сайт компании: www.fujitsu.com/emea/products/.

10.10.2014 | Категория: Новинки | Просмотров 2290

<- К списку новостей
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ