Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Беспроводной модуль Canon WU10 обеспечивает возможность работы со сканерами Canon P-208 и P-215 посредством планшетного ПК или смартфона.
Новости

Kodak Alaris расширяет линейку документных сканеров серии Kodak i3000  и представляет новые модели, обеспечивающие как поточное, так и планшетное сканирование в одном небольшом интегрированном блоке. Таким образом, серия Kodak i3000 представлена теперь четырьмя моделями формата A3: Kodak i3200, Kodak i3400, Kodak i3250 и Kodak i3450.

Скоростные сканеры Kodak серии i3000 являются самыми компактными сканерами средней производительности в линейке продуктов Kodak Alaris, которые предназначены для быстрой помощи в оптимизации процесса управления документообротом в таких отраслях промышленности, как здравоохранение, юриспруденция, банковское дело и страхование или в разнообразных бумажнозависимых ведомствах, включая финансы, продажи, эксплуатации и менеджмент кадров.

Используя революционный дизайн, который впервые был представлен сканером KODAK i2900 для рабочих групп, Kodak Alaris приняла концепцию интегрирования поточного и планшетного сканирования в одногом планшетном сканере формата A4 и применила ее к своим новым моделям сканеров средней производительности формата А3 KODAK i3250 и i3450.

Рекомендуемый ежедневный объем сканирования модели Kodak i3250 - 15 000 листов, скорость сканирования - 50 страниц в минуту при разрешении 200 и 300 точек на дюйм. Этот поточный сканер поставляется с двойной светодиодной подсветкой для обеспечения быстрого начала процесса сканирования, а также исключительной четкости изображений и стабильности цветов. Его более мощный брат, Kodak i3450, обеспечивает скорость сканирования 90 страниц в минуту и ежедневную производительность 20 000 листов.

Способные принять практически любой вызов в области сканирования, обе модели оснащены оригинальными встроенными планшетами книжного формата А4, что позволяет пользователям легко сканировать всю ширину страниц книг, журналов, паспортов, удостоверений личности и т.д.

Хауке Фаст, менеджер по маркетингу в подразделении продукции документооборота Kodak Alaris в регионе EAMER, объясняет: «Подавляющее число откликов клиентов заключается в том, что им нравятся небольшие размеры комбинированного решения «два-в-одном», поэтому наше усовершенствование продукта было в значительной степени обусловлено нашим желанием ответить на потребности клиентов в сегменте сканирования средних объёмов».

Все сканеры KODAK серии i3000 обладают автоподатчиком, вмещающим 250 листов и позволяющим операторам эффективно сканировать документы смешанных форматов в одной пачке, не теряя при этом времени на сортировку. Кроме того, можно выбрать вывод документов с обратной стороны сканера, что позволяет сканеру справиться с более плотными оригиналами длиной до 4,1 метров в длину, что идеально подходит, например, для оцифровки медицинской документации. Кроме того, надпечатка после сканирования доступна в качестве аксессуара, так что документы могут быть проштампованны с настраиваемыми ссылками, датой или кодом после обработки.

Профессиональное программное обеспечение захвата документа предлагается бесплатно

Сканеры KODAK серии i3000 поставляются в комплекте с последней версией лимитированного издания программного обеспечения обработки изображений Capture Pro для обеспечения многофункционального и легкого в использовании решения для сканирования. Возможности данного программного обеспечения включают в себя чтение штрих-кодов, распознавание индексных полей, полное распознавание текста, поддержка PDF/A, пакетное разделение документов и прямое подключение к Microsoft SharePoint 2013.

Лимитированное издание Capture Pro использует ту же платформу, что и программное обеспечение Capture Pro v4.5, которое относится к новейшей линейке флагманского программного обеспечения Kodak Alaris, что позволяет клиентам по желанию легко обновить его до полной версии без необходимости изменять пользовательский интерфейс.

Накопленные в течение многолетнего опыта работы знания о технологиях сканирования входят в стандартную комплектацию 

Все сканеры KODAK серии i3000 поставляются с впечатляющим набором функций, включая:

  • Интеллектуальная защита документа, которая контролирует состояние сканируемой бумаги, «слушает», есть ли звук комкающейся бумага и автоматически остановливает процесс сканирования при наличии замятия бумаги, таким образом, драгоценные документы не будут повреждены;
  • Технология Perfect Page, которая автоматически оптимизирует изображение без участия пользователя, обеспечивая наилучшее качество сканирования каждый раз, особенно при смешанной и низкой контрастности документов, которые трудно сканировать;
  • Функция Smart Touch - полезна для начала бизнес-процессов, когда вы сканируете документы в различные предварительно определенные папки, и все это осуществимо даже без необходимости открывать приложение на ПК.

Все поточные сканеры серии Kodak i3000 поставляются с бесплатной трехлетней гарантией c заменой оборудования для обеспечения непрерывности процесса сканирования – уникальной в отрасли сканеров этого сегменте. 

Сканеры KODAK серии i3000 поддерживают ряд операционных систем, включая Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8 [32-разрядная и 64-разрядная версии], а также Ubuntu [LINUX]. Помимо прочего, сканеры сертифицированы для работы с Kofax VRS.

04.02.2014 | Категория: Новинки | Просмотров 2504

<- К списку новостей
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ