Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Двухстроннее сканирование в один проход в поточных сканерах обеспечивается наличием двух оптических систем, расположенных над и под проходящим документом.
Новости

Сканирование одним нажатием кнопки

Вставьте бумажный документ, нажмите синюю кнопку сканирования на сканере ScanSnap или в приложении ScanSnap Connect — и этот документ появится на выбранном вами устройстве. Сканирование не требует от пользователя никаких технических навыков, что особенно полезно в тех случаях, когда одно устройство используется несколькими людьми. В любом удобном месте — в переговорной, приемной или в конференц-зале — пользователи смогут быстро оцифровать бумажную документацию и при необходимости передать ее другим. Кроме того, они могут подключить к модели ScanSnap iX500 свои смартфоны или планшетные ПК через встроенный в сканер Wi-Fi-интерфейс. Изображения с бумажных документов будут напрямую переданы на мобильные устройства с Android или iOS в формате PDF или JPG.

Цифровые технологии = высокая эффективность

ScanSnap iX500 — это идеальное решение для компаний, которым необходим профессиональный документ-сканер для перевода своего документооборота в цифровой формат. Система легко интегрирует бумажные документы — от визитных карточек до материалов формата A3 — в цифровые процессы, позволяя не тратить драгоценное время на работу с бумагами. Новый документ-сканер оснащен интеллектуальными функциями, ускоряющими процесс сканирования и помогающими работать более продуктивно. В их числе — интеллектуальная обрезка, автоматический поворот документов, которые помещены в сканер с перекосом или вверх ногами, а также индексирование и автоматическая генерация ключевых слов для быстрого поиска PDF.

Удобное меню быстрого доступа

Теперь пользователи ScanSnap могут интегрировать программное обеспечение сторонних разработчиков в меню быстрого доступа (Quick Menu) всего несколькими щелчками мыши. Отсканированные документы будут напрямую передаваться из этого меню в нужное приложение. Единственное требование к программам — поддержка форматов PDF или JPG. Новый ScanSnap iX500 поддерживает сканирование в различные популярные облачные среды, такие как Evernote, Dropbox, Google Docs, Salesforce и SugarSync.

Инновации модели iX500

Модель ScanSnap iX500 предлагает целый ряд новых разработок:

• Процессор GI обеспечивает автоматическую оптимизацию изображений непосредственно в сканере для получения четких, качественных сканированных копий при высокой скорости сканирования: 25 страниц A4/мин в двустороннем режиме. Новый фирменный механизм подачи оригиналов позволяет быстро и без проблем обрабатывать документы разного типа.

• Поддерживается прямое подключение к мобильным устройствам по Wi-Fi.

• Программное обеспечение CardMinder для PC или Mac формирует контактные данные напрямую из адресных книг или CRM-систем.

• Сканер автоматически распознает визитные карточки и рекомендует пользователю подходящее приложение в меню быстрого доступа.

• Меню быстрого доступа можно настроить для отображения всех или только часто используемых приложений.


«Модель ScanSnap iX500 — это без преувеличения самая значительная веха в истории нашей серии ScanSnap, — говорит Майк Нельсон (Mike Nelson), руководитель по маркетингу и продажам в регионе EMEA, PFU Imaging Solutions Europe Ltd. — Наша стратегия Scan-to-Mobile призвана помочь пользователям интегрировать информацию из бумажных документов в цифровые процессы настолько легко и просто, насколько это только возможно. ScanSnap iX500 — это настоящий прорыв в этом направлении».

«Новый механизм подачи документов и процессор GI сделали настоящий прорыв в возможностях нашего оборудования ScanSnap, — говорит Софи Диден (Sofie Dheedene), менеджер по продукции ScanSnap в регионе EMEA, PFU Imaging Solutions Europe Ltd. — Неважно, какое мобильное устройство вы используете: новый процессор гарантирует высокое качество сканирования и удобство интеграции документов в цифровой документооборот».

Приложение ScanSnap Connect доступно для бесплатной загрузки из Google Play и iTunes. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайты
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fujitsu.pfu.ScanSnapConnectApplication&hl=ru 
https://itunes.apple.com/ru/app/scansnap-connect-application/id464728181 

Приложение поддерживает различные устройства с операционными системами Android (начиная с версии 2.2) и iOS (начиная с версии 4.3). Список поддерживаемых смартфонов и планшетных ПК с ОС Android вы можете найти здесь:
http://www.fujitsu.com/global/services/computing/peripheral/scanners/ss/feature/ssca-requirement.html 

16.01.2013 | Категория: Новинки | Просмотров 3149

<- К списку новостей
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ