Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Сканер Kodak ScanMate i1150 имеет особый режим сканирования, позволяющий сканировать первые 10 страниц со скоростью, на 60% выше стандартной.
Новости

Станьте свободнее и сделайте транзакционное сканирование мобильным, благодаря использованию беспроводных/сетевых сканеров Kodak Alaris

РОЧЕСТЕР, штат Нью-Йорк, 17 мая 2016 г. – Последние исследования на тему быстрого внедрения политики «Bring Your Own Device» (BYOD) или «Принеси свое собственное устройство» показали, что около 75 процентов компаний допускают использование BYOD как способа обеспечения получения сотрудниками электронной почты и выполнения рабочих задач в нерабочее время. Вряд ли кто-то сомневается, что мобильность предприятий будет основным фактором роста производительности, так как сотрудники все больше привыкают к постоянному доступу к данным, а организации внедряют смартфоны и другие подключенные устройства в свои бизнес-процессы. Значительный рост числа подключенных устройств означает, что компаниям нужно расширять свою беспроводную инфраструктуру, обеспечивая мобильный доступ к внутренним системам и развертывание решений, направленных на удовлетворение потребности в мобильности. Новейшие настольные сканеры компании Kodak AlarisKodak ScanMate i1150WN и Kodak i1190WN — оборудованы беспроводным и сетевым интерфейсом и поддерживают сканирование с использованием мобильных приложений, обеспечивая поддержку политик BYOD и мобильности на рабочем месте.

Сканеры i1150WN и i1190WN позволяют компаниям избавиться от пучков проводов и кабелей. Сканеры идеально подходят для рабочих сред, в которых сотрудникам требуется быстро и легко обеспечить совместное использование устройств сканирования документов. Панель управления, позволяющая настраивать команды и значки с цветной маркировкой, делает сканирование быстрым и удобным, одновременно предоставляя полезную информацию, позволяющую избегать ошибок или устранять их, что является неоспоримым преимуществом для пользователей.

Кроме того, сканеры обеспечивают бесперебойную связь через корпоративную проводную сеть или Wi-Fi в различных рабочих средах, включая рабочие места операционистов в банках, государственных, лечебных и попечительских учреждениях. Используя стандартные драйверы (TWAIN, ISIS), пользователи могут обеспечить интеграцию сканеров в свои уже существующие бизнес-приложения, исключая ненужные шаги из процесса сканирования со сложными программными решениями что помогает сократить расходы на ИТ-инфраструктуру. Администраторы ИТ-служб также имеют возможность установить уровни безопасности и отключить беспроводной или мобильный интерфейс при необходимости, что обеспечивает более эффективное управление устройствами.

«Большинство беспроводных сканеров прекрасно подходят для использования отдельными пользователями, однако они не предназначены для совместного доступа в рабочей группе или подключения к бизнес-приложениям, — говорит Джон Сушил, коммерческий директор по направлению "Распределенное сканирование" подразделения по работе с информацией компании Kodak Alaris Наши беспроводные/сетевые сканеры обеспечивают гибкость и разнообразие применения, так необходимые пользователям для управления сложным документооборотом. Они также предоставляют возможности интеграции, которые позволяют организациям инвестировать в новое программное обеспечение и приложения, чтобы удовлетворять растущие потребности своих компаний, при этом также поддерживая устаревшие приложения сегодня».

Мобильное приложение ScanMate+ позволяет пользователям быстро и просто сканировать на планшет или мобильный телефон со сканера i1150WN или i1190WN. Приложение также обеспечивает удобную отправку файлов по электронной почте и загрузку в облачные приложения, такие как SharePoint, Box и Evernote. Организациям, которые предпочитают сканировать файлы и документы с использованием разработанных ими самими мобильных приложений, доступен онлайн-интерфейс программирования приложений (API), с помощью которого они могут интегрировать в них сканеры Kodak Alaris.

Распределенное сканирование в облаке

Облачные технологии помогают как большим, так и маленьким предприятиям сократить свои затраты на внедрение и развертывание информационных технологий. «При увеличении числа компаний, переносящих свои приложения в облачные системы, облачные и браузерные приложения могут работать на ПК, расходуя меньше вычислительной мощности, что означает возможность для компаний не тратиться на дорогие компьютеры», — говорит Джон. Сканеры i1150WN и i1190WN обладают встроенными функциями обработки изображений, снижая требования к мощности ПК, что делает их идеальными для использования с такими облачными или браузерными приложениями сканирования, как Kodak Info Input Portfolio. С Info Input сканирование выполняется более быстро, интеллектуально, безопасно и продуктивно. Специалисты по внедрению программного обеспечения могут теперь интегрировать сканеры напрямую посредством онлайн-интерфейса программирования приложений.

Ранее в этом году Buyers Laboratory, LLC (BLI) удостоила компанию Kodak Alaris награды Линейка сканеров 2016 года за превосходную производительность широкой линейки продуктов сканеров для документов. Компания Kodak Alaris также получила несколько наград BLI «Зимний выбор», по одной для каждой из трех ключевых категорий сканеров: сетевые, ведомственные и производственные сканеры. Компания Kodak Alaris является обладателем наибольшего количества наград «Выбор» среди всех производителей сканеров, протестированных BLI. Узнать больше о критериях данных наград можно на сайте http://www.kodakalaris.com/~/media/files/im/reviewsawards/ww-bli-awards-brochure-lr.pdf?la=en-us.

Сканеры i1150WN и i1190WN в настоящее время проходят сертификацию и будут доступны для поставок в Россию ближе к осени.

Мобильное приложение ScanMate+ доступно для бесплатной загрузки через магазины Apple и Google Play. Узнать больше можно на сайте Kodakalaris.com/go/wnscannersnews.

О подразделении Kodak Alaris по работе с информацией

Kodak Alaris — это компания с простым девизом «Мы можем лучше». Наше подразделение по работе с информацией помогает организациям извлекать содержимое из цифровых и бумажных документов и передавать нужную информацию в нужное место и в нужное время, чтобы всегда получать превосходный результат. Мы предлагаем отмеченные наградами сканеры документов, сервис и поддержку силами наших сотрудников по всему миру, программное обеспечение и решения для оцифровки информации и работы с ней. Как для небольших офисов, так и для крупных организаций мы предлагаем новые способы автоматизации процессов, улучшения работы с клиентами и принятия выверенных бизнес-решений.

06.06.2016 | Категория: Новинки | Просмотров 1922

<- К списку новостей
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ