Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Ручной сканер IRIScan Book 3 Executive имеет встроенный WiFi-модуль, который позволяет передавать файлы изображений на мобильные устройства беспроводным способом.
Новости

В серии fi сканеров Fujitsu появилась функциональная новинка: благодаря приемлемой цене модель fi-6400 делает профессиональные технологии корпоративного класса доступными для новых групп пользователей. Сканер оснащен всеми функциями и программным обеспечением, которые необходимы для производственных сред со средней загрузкой, и представляет собой идеальное решение для централизованного сканирования документов в малых и средних компаниях. Более крупные организации могут использовать Fujitsu fi-6400 в офисах своих филиалов. Созданный для централизованной работы и администрирования сканер fi-6400 может похвастаться повышенной производительностью — до 100 листов в минуту (A4, цветных, двусторонних, с разрешением 300 dpi), а его устройство автоматической подачи документов вмещает 500 листов и может поддерживать оригиналы больших размеров (вплоть до A3). Новое пополнение в серии fi можно будет демонстрироваться на выставке CeBIT 2015 (площадь Fujitsu, зал 7, стенд A28) с 16 по 20 марта.

«В производственных средах наблюдается рост спроса на решения с низкой и средней производительностью, — говорит Майк Нельсон (Mike Nelson), вице-президент PFU Imaging Solutions Europe Ltd., дочерней компании Fujitsu. — Сканер Fujitsu fi-6400 — наш ответ на эту тенденцию: это универсальное решение одинаково подойдет как крупным организациям, так и малым и средним компаниям».

«В наше время не только крупные компании испытывают потребность в управлении документами и профессиональных решениях для сканирования, — добавляет Клаус Шульц (Klaus Schulz), менеджер по маркетингу PFU Imaging Solutions Europe Ltd. в регионе EMEA. — Вместе с новым сканером Fujitsu fi-6400 мы предлагаем малым и средним компаниям технологии корпоративного класса по доступной цене».

 

Подробнее о новинке Fujitsu fi-6400

19.02.2015 | Категория: Новинки | Просмотров 2069

<- К списку новостей
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ