Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
В отличие от двух-стороннего принтера, который поворачивает лист для печати на второй стороне, документ сканер сканирует лист в двухстороннем режиме за один проход.
Новости

Новейшие скоростные сканеры KODAK серии i3000 полностью меняют представления о продуктивности сканирования документов на рабочем месте, делая работу, которая ранее могла выполнятся только высококвалифицированными специалистами, общедоступной, благодаря удобству в использовании и новым функциям. Уникальный компактный дизайн делает поточные сканеры KODAK i3200 и i3400 идеальными для использования в любой офисной среде, в которое требуется извлечение данных больших объемов из бумажных документов.

Компактные настольные сканеры для формата A3, занимая площадь всего лишь 43х37 см, совмещает в себе целый ряд мощных функций, которые помогут повысить производительность каждого сотрудника офиса, — поделился Хауке Фаст, менеджер по маркетингу в странах Европы, Африки и Среднего Востока, из группы продукции для документооборота. — Доступные по цене и оснащенные мощными функциями, документ-сканеры Kodak серии i3000 помогают компаниям одержать победу над ручной обработкой бумажных документов и легко интегрируются в существующие рабочие процессы, что улучшает способы захвата и распространения информации в пределах компании.

Пользовательский интерфейс поддерживается графической пользовательской панелью, на которой отображаются сообщения с информацией о названии и состоянии задания. В условиях рабочего процесса данные сообщения можно настраивать и запрашивать дополнительные действия для отсканированных документов. Разработчики и интеграторы программного обеспечения также могут воспользоваться интуитивно понятными функциями для упрощения работы своих приложений со сканерами, отображая ярлыки заданий в соответствии с предварительно заданными настройками, например, цвет, типы файлов и путь сохранения файлов. Поточные сканеры Kodak i3200 и i3400 совместимы с TWAIN, ISIS и с приложениями для Linux, что обеспечивает удобство настройки и интеграции с существующими приложениями для сканирования.

Документные сканеры Kodak серии i3000 совмещают в себе возможности обработки больших объемов документов и функции по улучшению изображения, благодаря технологии Kodak Perfect Page, что делает их самыми мощными устройствами в своем классе. Документ-сканеры Kodak серии i3000 позволяют создавать цветные и черно-белые изображения высокого разрешения, имеют возможность одностороннего и двустороннего сканирования при разрешении 300 точек на дюйм со скоростью сканирования до 80 листов в минуту. Оснащенные автоподатчиком на 250 листов, поточные сканеры i3200 и i3400 используют надежный механизм подачи бумаги, который позволяет оптимально располагать документы для получения максимально четкого изображения при сканировании. Двойная светодиодная подсветка также повышает четкость изображения и стабильность цветопередачи, кроме того сокращает время подготовки сканера к сканированию.

Пользователи имеют возможность выбирать пути прохода сканируемых документов. Скоростные  сканеры Kodak серии i3000 имеют стандартный U-образный тракт и прямой тракт с выводом отсканированных документов с задней стороны сканера. Данный функциональный выбор дает пользователям возможность подбирать лучший метод подачи бумажного носителя, сообразно его длине и толщине. Поточные сканеры Kodak i3200 и i3400 также поддерживают дополнительный планшет KODAK формата Legal (A4) и дополнительный планшет KODAK A3, что расширяет возможности по обработке носителей информации. В качестве дополнительной опции можно использовать пост-принтер надпечатки.

Документные сканеры Kodak серии i3000 оснащены функцией интеллектуальной защиты документов Kodak Intelligent Document Protection, которая позволяет сократить риск замятия бумаги благодаря использованию технологии ультразвукового обнаружения одновременной подачи нескольких листов. Новые возможности обеспечивают дополнительную защиту документов от физических повреждений путем автоматической остановки подачи бумаги, что дает возможность пользователю принять соответствующие меры в случае обнаружения сканером повреждения документа на ранних этапах.

Поточные сканеры Kodak i3200 и Kodak i3400 поставляются с гарантией сроком на 3 года и с возможностью использования услуги расширенной замены оборудования.

Kodak является всемирно признанным консультантом и поставщиком комплексных услуг и помогает компаниям в деле преобразования и оптимизации бизнеса. Располагая сетью подразделений сервисного обслуживания в более чем 120 странах, Kodak предоставляет технические, профессиональные, консалтинговые и управленческие услуги, помогая клиентам сконцентрироваться на развитии бизнеса, максимальном увеличении производительности и более эффективном управлении рисками. Для всех изделий и программного обеспечения KODAK предусмотрены сервисное обслуживание и техническая поддержка KODAK. Дополнительную информацию можно найти на сайте http://www.graphics.kodak.com/.

25.01.2013 | Категория: Новинки | Просмотров 3049

<- К списку новостей
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ