Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Сканер Kodak ScanMate i1150 имеет особый режим сканирования, позволяющий сканировать первые 10 страниц со скоростью, на 60% выше стандартной.
Новости
Осенний документооборот 2015

23 октября 2015 года состоялась конференция "Осенний документооборот - 2015", которую ежегодно проводит компания ЭОС. Департамент документных сканеров традиционно принимал учасите в данном мероприятии. В этом году на стенде компании ПИРИТ мы представляли поточные сканеры Kodak серии ScanMate, высокопроизвоительные сканеры серии i3000, а так же книжный сканер Sceye, который так же поставляется через Kodak alaris. Продукция Kodak вызывает постоянный интерес посетителей выставок. Не стало исключением и данное мероприятие. Наибольшее внимание заслуженно приковывал к себе сканер-камера SceyeX, как один из лидеров продукции для настольного бесконтактного сканирования документов.

далее »
26.10.2015 | Категория: События | Просмотров 1935

ПИРИТ принял участие в VII Алтайском ИТ-форуме

ПИРИТ на стенде Fujitsu28 августа 2014 в Барнауле прошел VII Алтайский ИТ-форум, крупнейший в регионе. Он собрал на своей площадке более 500 участников: ИТ-руководителей и ИТ-специалистов предприятий, органов власти и местного самоуправления, организаций различных сфер деятельности, а также представителей вендоров, дистрибьюторов и ИТ-компаний. Компания ПИРИТ, являясь официальным дистрибутором Fujitsu в России, представляла продукцию данной марки: инновационный проекционный сканер ScanSnap SV600, компактный портативный ScanSnap S1100, а так же новинку - поточный сканер Fujitsu fi-7160. На стенде компании Fujitsu работали также наши партнёры – компания ООО «Кверт», г. Барнаул. Огромное спасибо коллегам за помощь в подготовке стенда и проведении мероприятия!

далее »
02.09.2014 | Категория: События | Просмотров 2582

Сканеры Fujitsu получили награду Red Dot

RedDot award7 июля 2014 г. компания Fujitsu получила награду Red Dot в категории лучший дизайн. На церемонии, которая состоялась в музее дизайна Red Dot Design Museum в г. Эссен, Германия, два сканера для документов компании Fujitsu, ScanSnap SV600 и ScanSnap iX500, получили международно-признанную печать качества за свой превосходный дизайн. Сканер для документов ScanSnap SV600 обладает возможностью бесконтактного сканирования. Устройство способно работать с документами большого формата, в том числе А3, в том числе с переплетенными или сшитыми. Сканер ScanSnap iX500 выделяется своими интеллектуальными функциями, упрощающими процесс сканирования. Используя функцию автоматической оптимизации изображения, документы можно легко передавать на устройства Android или iOS через встроенный Wi-Fi-интерфейс. Жюри было впечатлено универсальностью и превосходным дизайном сканеров.

10.07.2014 | Категория: События | Просмотров

На Дону прошёл всероссийский форум, посвящённый электронному документообороту

Компания ПИРИТ совместно с Fujitsu приняла участие в конференции «Новые тенденции и современные технологии в организации электронного документооборота в органах государственной власти и в бизнесе», которая проходила в Ростове-на-Дону 22-23 мая 2014. Доклад «Сканеры Fujitsu - Новые технологии по оптимизации затрат и повышению производительности» от ПИРИТ продемонстрировал возможности современных устройств для перевода документов в электронный вид. Все желающие могли испытать эти возможности в течение всего периода конференции на специально развернутом для этих целей демонстрационном стенде Fujitsu. 

далее »
24.05.2014 | Категория: События | Просмотров 33

С Т Р А Н И Ц Ы:  1 2 3 4   5  
ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 32
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ