Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры предназначены для быстрого сканирования большого объема документов, для работы в составе систем электронного документооборота и электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры подключаются напрямую к существующей сетевой инфраструктуре без использования компьютера и позволяют любому сотруднику организации сканировать документы, сохранять их в сетевые папки, отправлять по почте.
Книжные сканеры Книжные сканеры эффективный инструмент для профессионального сканирования книг, сброшюрованных документов, толстых и широкоформатных оригиналов. Сканирование без непосредственного контакта позволяет максимально бережно обращаться с оригиналами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры идеальное решение для сканирования паспортов, водительских прав, пропусков и других удостоверений личности. Благодаря своей компактности и высокой скорости сканирования, они могут использоваться везде, где нужна быстрая регистрация личных данных.
Ручные, портативные сканеры Ручные сканеры решают различные задачи: ручное сканирование документа построчно, постранично; перевод архива визиток в электронный вид; компактные протяжные сканеры формата А4: мобильное сканирование любых документов.
Медицинские сканеры Медицинские сканеры Профессиональные сканеры решают различные задачи оцифровки специализиро-ванных материалов, таких как рентгеновские снимки.
Графические сканеры Графические сканеры Профессиональные сканеры с высоким оптическим разрешением ориентирова-ны, прежде всего, на дизайнеров и пользователей, работающих с графикой на профессиональном уровне.
Опции к сканерам Опции к сканерам Планшеты, принтеры надпечатки, скан-серверы, сетевые беспроводные адаптеры. Дополнительное оборудование, расширяющее функционал поточных сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы и комплекты для сканеров: ролики, площадки, модули подачи и отделения. Сменные изнашиваемые компоненты, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств С помощью сервера USB-устройств к проводной сети подключается практически любая USB-периферия. Это дает возможность использовать сканеры, МФУ и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для задач потокового ввода документов и извлечения данных; средства для повышения качества изображения и продуктивности сканирования.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Загрузка документов в лоток автоподатчика сканера, как правило, осуществляется лицевой стороной вниз и верхним краем вперед.
Новости

Одно из ключевых ежегодных мероприятий отечественного рынка СЭД/ЕСМ, конференция «Осенний документооборот», состоялось 25 октября в Москве. Встреча, посвященная 25-летнему юбилею ЭОС, прошла на новой площадке Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. А еще - в обновленном формате и с небывалым аншлагом: регистрацию прошли более 650 человек из разных регионов России и ближнего зарубежья. Очевидно, что интерес к электронному документообороту, управлению корпоративным контентом и цифровизации растёт год от года!

Департамент документных сканеров компании Пирит, технологический партнер ЭОС по поставке оборудования для ввода документов, в этом году представлял инновационные решения Kodak Alaris для сканирования и обработки бумажных документов. Сканеры под новым брэндом Alaris - квинтессенция многолетнего опыта разработак Kodak Alaris в области технологий получения и обработки изображений при поточном сканировании документов. Новинки были представлены на стенде Пирит и вызвали неподдельный интерес посетителей конференции.

 

Среди участников конференции «Осенний документооборот – 2019»:

Администрация Президента Российской Федерации – Москва
Малинкин Сергей Вячеславович, заместитель начальника департамента
Кузнецова Ирина Владимировна, заместитель начальника департамента

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации – Москва
Сафронков Владимир Владимирович, начальник Управления по работе с обращениями и документационного обеспечения
Нестерова Ольга Евгеньевна, заместитель начальника Управления по работе с обращениями и документационного обеспечения - начальник отдела прохождения документов и ведения архива
Воронова Ольга Владимировна, начальник протокольно-контрольного отдела Управления по работе с обращениями и документационного обеспечения

Аппарат Государственной Думы ФС РФ – Москва
Климовский Павел Александрович, начальник управления
Братчиков Александр Михайлович, заместитель начальника управления
Сычев Алексей Евгеньевич, начальник отдела
Талышев Руслан Владимирович, заместитель начальника отдела
Володин Артем Владимирович, ведущий советник 
Максимова Наталья Валерьевна, ведущий специалист

Аппарат Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – Москва
Сидоренко Людмила Викторовна, заместитель начальника отдела выпуска нормативных актов, подготовки протоколов и архива Управления информационных технологий и документооборота
Шарнина Любовь Александровна, советник отдела выпуска нормативных актов, подготовки протоколов и архива Управления информационных технологий и документооборота
Кузнецов Дмитрий Сергеевич, ведущий консультант
Коренной Дмитрий Юрьевич, специалист 1 разряда

Минобороны России – Москва
Полозкова Светлана Анатольевна, референт 2 отдела Управления делами МО РФ
Русина Елена Анатольевна, советник 2 отдела Управления делами МО РФ

Минтруд России – Москва
Сычугина Виктория Николаевна, заместитель начальника отдела эксплуатации ИС департамента ИТиОПД
Максаков Алексей Александрович, заместитель директора департамента ИТиОПД

Федеральное агентство по делам национальностей – Москва
Зольникова Юлия Александровна, заместитель начальника отдела
Кротова Светлана Дмитриевна, консультант

Министерство науки и высшего образования РФ – Москва
Завидов Юрий Сергеевич, заместитель директора департамента
Прокопенко Александр Анатольевич, начальник отдела
Кочемиров Сергей Алексеевич, заместитель начальника отдела

Министерство экономического развития Российской Федерации – Москва
Пушкин Василий Михайлович, директор

Министерство энергетики РФ – Москва
Мартыненко Марина Вячеславовна, начальник отдела
Михайлова Неля Ивановна, начальник отдела

Министерство транспорта Российской Федерации – Москва
Ткалич Вячеслав Сергеевич, заместитель начальника отдела обеспечения деятельности Административного департамента

ГУСП ("Главное управление специальных программ Президента Российской Федерации") – Москва
Похлебин Александр Вениаминович, ведущий советник
Шамарин Игорь Евгеньевич, советник
Кущев Сергей Николаевич, начальник отдела

Счетная палата Российской Федерации – Москва
Леонтьева Елена Владимировна, начальник отдела контроля и электронного документооборота
Крылова Тамара Витальевна, заместитель начальника отдела контроля и электронного документооборота
Донбровский Сергей Александрович, советник отдела контроля и электронного документооборота
Марков Евгений Юрьевич, ведущий консультант отдела контроля и электронного документооборота
Алябьева Марина Александровна, ведущий советник Департамента цифровой трансформации

Государственная Дума – Москва
Ладыгина Светлана Юрьевна, начальник отдела формирования Архива Государственной Думы Управления документационного обеспечения Аппарата ГД
Пчеляная Виктория Владимировна, советник отдела формирования Архива Государственной Думы Управления документационного обеспечения Аппарата ГД

ФБУ НЦПИ при Минюсте России – Москва
Макаренко Татьяна Николаевна, начальник отдела
Сарапкина Елена Николаевна, заместитель начальника отдела
Митрохина Оксана Сергеевна, ведущий юрисконсульт

Федеральное архивное агентство – Москва
Кривцова Наталия Николаевна, начальник Общего отдела

Управление делами Президента РФ – Москва
Ковалев Виктор Сергеевич, начальник отдела

Генеральная прокуратура Российской Федерации – Москва
Маменкова Нина Владимировна, начальник отдела предварительного рассмотрения документов

Прокуратура г. Москвы – Москва
Билибин Антон Михайлович, начальник отдела эксплуатации связи и оргтехники, информационно-технологического обеспечения
Румянцева Татьяна Геннадьевна, начальник отдела
Алехина Оксана Викторовна, начальник отдела
Беликова Татьяна Александровна, заместитель начальника отдела
Тепикина Елена Александровна, и.о. заместителя начальника отдела

Центральный банк Российской Федерации – Москва
Якушин Сергей Борисович, директор Административного департамента
Юрасова Людмила Викторовна, начальник отдела
Курелла Екатерина Грегоровна, начальник отдела Центра развития Департамента информационных технологий
Мартынова Ольга Александровна, консультант управления документооборота

АО ВТБ Лизинг – Москва
Бутовская Наталья Викторовна, начальник Архива
Безрук Татьяна Сергеевна, начальник Отдела канцелярии
Башкова Анастасия Сергеевна, главный специалист Отдела канцелярии

Евразийская экономическая комиссия – Москва
Кудинова Ольга Анатольевна начальник отдела

Аппарат Правительства Кыргызской Республики – Бишкек, Киргизская Республика
Асанкулов Женишбек Асанкулович, заведующий канцелярией

Управление делами Президента и Правительства Кыргызской Республики ­– Бишкек, Киргизия
Джапарова Мира Дилденбаевна, заведующая отделом документационного обеспечения и контроля

ОАО «Оптима Банк» – Бишкек, Киргизия
Тукеев Мирбек Женишбекович, ведущий it-аудитор

ГУ Банка России по Центральному федеральному округу – Москва
Ермакова Елена Михайловна, заместитель начальника отдела по работе с корреспонденцией Административного управления
Рудикова Елена Юрьевна, заместитель начальника общего отдела Административного управления
Терещук Анна Александровна, главный эксперт общего отдела Административного управления
Грачева Жанна Анатольевна, советник экономический Административного департамента
Васильева Наталья Владимировна, начальник Управления документооборота Административного департамента
Ратникова Виктория Владимировна, заместитель начальника отдела Административного департамента
Шаталина Лариса Витальевна, советник экономический Управления документооборота Административного департамента
Храмкова Елена Витальевна, эксперт 1 категории Административного департамента

ООО «КРИПТО-ПРО» – Москва
Смирнов Павел Владимирович, руководитель департамента разработки
Ковтунов Сергей Николаевич, ведущий инженер-программист

ФКУ «Российский государственный архив научно-технической документации» – Москва
Залаев Геннадий Захарович, начальник отдела
Французов Дмитрий Аркадьевич главный специалист 

ЗАО «Московская Пивоваренная Компания» – Мытищи, МО
Аннин Игорь Евгеньевич, руководитель департамента ИТ
Герасимова Юлия Александровна, администратор СЭД

АО «Концерн ВКО "Алмаз-Антей"» – Москва
Чагров Николай Федорович, начальник службы ДОУ
Филиппов Сергей Викторович, начальник отдела службы ДОУ
Шайнога Василий Иванович, начальник направления службы ДОУ
Слухов Олег Альбертович, заместитель начальника отдела службы ДОУ

АО «Концерн Росэнергоатом» – Москва
Хмырова Алла Андреевна, начальника отдела делопроизводства Аппарата Генерального директора

ООО «Газпром трансгаз Москва» – Москва
Елизарова Валентина Александровна, заместитель начальника Управления документационного обеспечения управления
Пащенко Андрей Михайлович, начальник отдела

ООО «Газинформсервис» – Москва
Кирюшкин Сергей Анатольевич, к.т.н., советник генерального директора

ПАО «Казаньоргсинтез» – Казань, Татарстан
Покровская Юлия Анатольевна, начальник отдела управления документацией
Асадуллина Гульшат Фаритовна, начальник отдела поддержки приложений

ООО «ТатАИСЭнерго» – Казань, Татарстан
Закирова Гулина Фаниловна, инженер-программист службы программного обеспечения

АО «Татэнерго» – Казань, Татарстан
Вяткина Мария Александровна, ведущий специалист ОИСУ

АО «Татэнергосбыт» – Казань, Татарстан
Клеблеева Румия Шавкатовна, инженер-программист отдела развития информационных технологий

ПАО «Нижнекамскнефтехим» – Нижнекамск
Поляк Элина Борисовна

Казначейство России – Москва
Цуприков Сергей Васильевич, заместитель начальника отдела системной архитектуры

«Эй Би Эс Текнолоджис» – Ереван, Армения
Багдян Гарегин Григорьевич, генеральный директор

Федеральная служба по финансовому мониторингу – Москва
Коваленко Сергей Алексеевич, начальник Управления документооборота

Panasonic Russia – Москва
Буйновский Андрей Иванович, менеджер по развитию бизнеса
Казаков Алексей Анатольевич, инженер по продуктам СХД
Тимаев Ибрагим Идрисович, специалист по продукту
Колесников Илья Вадимович, специалист по продукту

ООО «СИА Интернейшнл» – Москва
Демкин Александр Юрьевич генеральный директор

АО «Трансинжстрой» – Москва
Черницкий Олег Анатольевич, начальник канцелярии
Шункин Виталий Викторович, начальник отдела анализа и информационных технологий

ПАО Московская Биржа – Москва
Паршиков Алексей Александрович, начальник Отдела поддержки корпоративных систем

ГК «Пионер» – Москва
Хрулев Сергей Дмитриевич, руководитель ИТ Проектов
Прохорова Алиса Сергеевна, бизнес-аналитик

ООО «Мосэнергопроект» – Москва
Тимонина Наталья Александровна, начальник отдела выпуска проектной документации
Волошина Алена Анатольевна, специалист отдела выпуска проектной документации

Частное учреждение РМС - отраслевой комплекс «Русатом - Международная Сеть» – Москва
Иванова Татьяна Сергеевна, старший менеджер

АО «Русатом Автоматизированные системы управления» – Москва
Хлеханова Анна Андреевна, помощник ЗГД-директора по экономике и финансам, стратегии и инвестициям
Ивочкина Марина Афанасьевна, начальник отдела документационного обеспечения

ПАО «РКК "Энергия"» – Королёв, МО
Воробьев Александр Вячеславович, главный специалист по ИТ
Порошин Тимур Борисович, начальник отдела
Кинель Антон Евгеньевич, начальник службы

ФГУП НИИ ВОСХОД – Москва
Бехтина Ангелина
Преображенская Наталия
Аванесова Анастасия Вазгеновна, специалист по регламентным процедурам
Шалин Борис Сергеевич, системный архитектор

АО «Швабе» – Москва
Комарова Елена Викторовна, начальник отдела делопроизводства и контроллинга
Баренбойм Владислав Александрович, руководитель направления по внедрению ИТ-сервисов

ООО «Базальт СПО» – Москва
Смирнов Алексей, генеральный директор
Аникин Владимир, менеджер по проектам
Коневских Олег, руководитель проектов

ООО «Канон Ру» – Москва
Петренко Александр
Некрасов Виктор

HUAWEI – Москва
Солодун Никита Анатольевич

Fujitsu – Москва
Фролов Антон, менеджер по работе с партнёрами СНГ

Brother – Москва
Морозов Михаил Михайлович, менеджер по работе с ключевыми заказчиками (Государственный сектор)
Маслов Михаил Викторович, специалист по техническому сопровождению продаж
Горбунов Алексей Валерьевич, менеджер по развитию бизнеса (системные интеграторы, Москва)

ООО «ПИРИТ» – Москва
Озерная Елена Ивановна, руководитель отдела документных сканеров
Смирнов Андрей Валерьевич, менеджер по продукции Kodak Alaris

Новые Облачные Технологии – Москва
Ливанов Александр, руководитель группы технологического сопровождения продаж
Хромов Дмитрий, руководитель отдела по работе с государственным сектором
Горячева Татьяна, руководитель отдела маркетинга
Смыслова Елена, менеджер клиентского маркетинга

Россельхознадзор – Москва
Булавин Владимир Борисович, советник

Межгосударственный банк – Москва
Дьякова Светлана Александровна, начальник общего отдела

Федеральное агентство по туризму – Москва
Пасс Дина Дориановна, начальник отдела делопроизводства и контроля поручений Управления делами Ростуризма

АО «Гознак» – Санкт-Петербург
Барынин Юрий Александрович, руководитель центра продаж цифровых услуг

АО «Гознак» – Москва
Данзурун Елена Анатольевна, начальник отдела документооборота

ООО НПФ «ИнфоИнжиниринг» – Казань
Гайнутдинов Рустам Музагитович, директор 

АО «СО ЕЭС» – Москва
Ширманова Елена Михайловна, заместитель начальника Департамента управления делами-начальник отдела обеспечения процессов управления
Овчиева Юлия Александровна, главный специалист отдела обеспечения процессов управления
Поддубная Лидия Александровна, ведущий специалист отдела обеспечения процессов управления

АО «Союзгипрозем» – Москва
Кузнецова Ольга Александровна, руководитель административного отдела 

ООО «ГДВ Менеджмент» – Москва
Митрофанова Елена Николаевна, начальник отдела делопроизводства 

ООО «ПРАЙМ ГРУП» – Красногорск, МО
Михеева Марианна Михайловна, директор департамента 
Харев Михаил Владимирович, начальник управления
Любимов Алексей Александрович, директор департамента

Техкомплект – Москва 
Симонов Александр, специалист отдела технической поддержки

Российский государственный гуманитарный университет – Москва
Яганова Анастасия Алексеевна, старший преподаватель
Кукарина Юлия Михайловна, зав. кафедрой документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов, к.и.н.
Париева Лада Руслановна, старший преподаватель кафедры документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов ИАИ
Глотова Светлана Александровна, доцент кафедры документоведения
Конькова Анастасия Юрьевна, заместитель декана
Терентьева Елена Валерьевна, доцент кафедры АСДОУ
Двоеносова Галина Александровна, профессор кафедры документоведения, аудиовизуальных и научно-технических архивов
Суровцева Наталия Геннадиевна, доцент

ИАИ РГГУ – Москва
Герасимова Екатерина Сергеевна, к.и.н., доцент кафедры архивоведения

МИРЭА – Москва
Иванюгин Виктор Михайлович, доцент
Гусарова Мария Николаевна, профессор кафедры документоведения, истории и права
Мальцева Ирина Филипповна, доцент кафедры
Милкина Екатерина Валериевна, доцент кафедры
Савка Ольга Геннадьевна, зав. кафедрой документоведения, истории и права

ДЭВ Информ – Москва
Жулидова Анастасия, PMO 

ООО «Реальная безопасность» – Москва
Курило Андрей Петрович 

ООО «ЭЛЕКТРОННЫЙ ГОРОД +» – Курск
Смольянинов Сергей Юрьевич, директор
Лазарев Иван Александрович, специалист по информационным системам
Алёхин Юрий Валерьевич, учредитель

ООО «Гарант-сервис» – Орёл
Соколовский Василий Валериевич, директор
Былинская Анна Валентиновна, руководитель отдела по внедрению СЭД
Соколовская Елена Викторовна, специалист отдела по внедрению СЭД

ООО «Профессиональные кадровые решения» – Москва
Ворожеина Ирина Владимировна, начальники УДО

Агентство стратегических инициатив – Москва
Теребиленко Елена Владимировна, ведущий специалист

ЮРИУ РАНХиГС – Ростов-на-Дону
Перова Марина Викторовна, зав.кафедрой информационных технологий

ООО «ПСК "Ремпуть"» – Москва
Коршакова Наталья Валерьевна, начальник отдела документооборота

ООО «Эмджиком» – Зеленоград
Житник Екатерина Владимировна, руководитель проекта

ГУ «Новгородский информационно-аналитический центр» – Великий Новгород
Осипова Екатерина Валентиновна, начальник отдела сопровождения системы электронного документооборота ГУ НИАЦ

Государственный университет управления – Москва
Косарин Сергей Петрович, доцент
Милькина Ирина Владимировна, доцент
Бадьина Анна Викторовна, доцент кафедры

ООО «ВИМ Тех» – Москва
Горчакова Ольга Александровна, руководитель тендерного отдела

Объединение «РОСИНКАС» – Москва
Чернышев Михаил Владимирович, консультант Управления делами
Яковлева Мария Александровна, начальник отдела делопроизводства Управления делами

КБ СИНКО-БАНК – Москва
Понамарев Виталий Александрович, начальник УИТ

АО «Объединение "ИНГЕОКОМ"» – Москва
Александрова Елена Владимировна, помощник генерального директора
Смирнова Алина Анатольевна, начальник отдела информационно-документационного обеспечения
Ускова Виктория Николаевна, главный документовед

НЛМК – Липецк
Серкова Ольга Геннадьевна, руководитель проекта СЭД
Казанцев Павел Аркадьевич, руководитель проекта СЭД

ООО «Издательский дом "Гастроном"» – Москва
Васильев Дмитрий, ИТ директор

ООО «Вествинд­» – Москва
Юлдаш Ильмир Амир

Московский финансово-юридический университет – Москва
Каменева Наталия Александровна, ИТ-менеджер

MEDIA Pro – Москва
Мищенко Евгений Юрьевич, IT-director

Администрация Александровского района Владимирской области – Александров, Владимирская область
Лапин Александр Сергеевич

Финансовый университет при Правительстве РФ – Москва
Дзюбенко Алла Леонидовна, доцент
Чечиков Юрий Борисович, доцент
Долганова Ольга Игоревна, доцент

АО «НПП "Гранит-Центр"» – Москва
Басова Светлана Петровна, начальник отдела
Преснова Мария Александровна, руководитель проекта

Московский авиационный институт – Москва
Тихомиров Владимир Владимирович, рук. лаборатории, доцент

Клуб «Семь Я» – Москва
Шишаев Алексей Александрович, генеральный директор

Университет «Синергия» – Москва
Алексеева Тамара Владимировна, доцент, заместитель заведующего кафедрой

Финпром – Москва
Тулин Сергей Анатольевич, начальник отдела

Северсталь-Инфоком – Череповец
Пополитов Павел Олегович

Казанский государственный энергетический университет – Казань, Татарстан
Бурганова Танзиля Ахметкаримовна, доцент
Шагеев Марат Фаридович, начальник управления делами
Герич Андрей Анатольевич, заведующий архивом
Смирнов Юрий Николаевич, проректор по цифровым технология

Информагентсво Союзов архитекторов России, СА «Архитектор» – Москва
Гусев Алексей Игоревич, директор по ИТ, CIO

АО «НСПК» – Москва
Попова Ольга Геннадьевна, начальник отдела документооборота

Пермский завод «Химик» – Пермь
Семенов Сергей Анатольевич

ГБУ НО «Центр информационных технологий Нижегородской области» – Нижний Новгород
Распопов Владимир Владимирович, директор

РГСУ – Москва
Ерошкин Сергей Юрьевич, доцент

РЭУ им. Г.В. Плеханова – Москва
Любкин Сергей Михайлович, доцент
Музычкин Павел Арсенович, начальник отдела эксплуатации СЭД
Симохина Жанна Евгеньевна, директор центра по организационной работе
Буданов Сергей Александрович, специалист отдела эксплуатации СЭД

«Спектр» – Домодедово
Кленин Кирилл Анатольевич
Власов Дмитрий Николаевич

Администрация Липецкой области – Липецк
Головлева Ирина Вячеславовна, начальник управления делами
Тимакова Екатерина Владимировна, начальник отдела делопроизводства и протокола управления делами
Аносова Елена Александровна, ведущий консультант отдела делопроизводства и протокола управления делами
Заева Ольга Анатольевна, заведующая архивом управления делами администрации Липецкой области

ЭНЕРГОСНАБ – Москва
Грачев Андрей Александрович, начальник одела

АО «ГСПИ» – Москва
Кузнецов Вадим Борисович, ведущий специалист

Администрация Губернатора Московской области – Красногорск, Московская область
Плешакова Елена Васильевна, заместитель начальника управления делопроизводства и документооборота
Хашкуева Залина Хабасовна, начальник управления делопроизводства и документооборота

ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ – Москва
Юдаева Ольга Игоревна, начальник отдела делопроизводства

ОАО «Дэшборд Системс» – Москва
Кузнецова Ольга Владимировна
Макарова Марина
Зверев Антон Валентинович
Яковлев Михаил Анатольевич

Институт международных транспортных коммуникаций (ИМТК) – Москва
Егоров Виктор Павлович, заведующий кафедрой Документационное обеспечение международных коммуникаций
Балахонцев Николай Игоревич, профессор кафедры Документационное обеспечение международных коммуникаций
Боброва Елена Викторовна, старший преподаватель кафедры Международные отношения и геополитика транспорта

АНО ВО «Российский новый университет» – Москва
Степанова Евгения Николаевна, доцент

Постоянное представительство Республики Хакасия – Москва
Гайсина Виктория Вагизовна, помощник Постоянного представителя Республики Хакасия

РУТ МИИТ – Москва
Карпычева Елена Вячеславовна, доцент
Бадьина Анна Викторовна, доцент
Малыгин Олег Анатольевич, преподаватель кафедры «ИТЮД и ДОУ»
Дмитриева Татьяна, старший преподаватель

RD Group – Москва
Кондрашов Артём, руководитель архивной службы

Инжиниринг Групп – Москва
Морозов Александр Александрович
Власов Дмитрий Николаевич

ООО «ГА» – Домодедово
Ломакин Аркадий Николаевич
Горькова Светлана Александровна

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» – Москва
Григорьев Илья Юрьевич, руководитель департамента организации процессов и документарного обеспечения

ООО «Газпром экспорт» – Санкт-Петербург
Кудрявцева Светлана Валентиновна, главный специалист отдела документационного обеспечения управления

АО «Телиа Кэрриер Раша» – Москва
Горелова Ирина Владимировна, главный бухгалтер
Лепёхина Екатерина Николаевна, офис-менеджер

ФГУП «ГУО МИД России» – Москва
Плетнева Юлия Александровна, заведующий канцелярией

Территориальный фонд ОМС Свердловской области – Екатеринбург
Осипова Юлия Александровна, заместитель начальника отдела орг.работы и документооборота
Ярошевская Наталья Эдуардовна, заместитель начальника отдела орг.работы и документооборота

Московский гуманитарный университет (МосГУ) – Москва
Чернов Виктор Николаевич, доцент кафедры прикладной информатики

ООО «Транскор» – Москва
Калинин Пётр Дмитриевич

ООО «Форсайт» – Москва
Алексеева Марина Алексеевна, Ведущий менеджер по работе с партнерами

АО «ИК "РИКОМ-ТРАСТ"» – Москва
Павлов Игорь Евгеньевич, юрист

МГТУ ГА – Москва
Сухоруков Александр, профессор
Сухорукова Тамара, переводчик

Администрация муниципального образования Узловский район – Узловая, Тульская область
Апалькова Светлана Александровна, главный инспектор отдела информационных технологий

«Транзит» – Москва
Цветаев Алексей Юрьевич
Сазонов Александр Александрович

Администрация Ковдорского района – Ковдор, Мурмаснкая область
Антонова Ирина Николаевна, управляющий делами

ФГБУ «Росгеолфонд» – Москва
Гольдин Михаил Львович, начальник отдела
Харитонова Ирина Игоревна, заместитель начальника отдела
Смирнова Марина Владимировна, ведущий инженер отдела делопроизводства Управления делами
Юрченко Р.А.

ООО «Сервионика» – Москва
Савин Вячеслав Владимирович, Руководитель отдела аналитики

Администрация Петрозаводского городского округа – Петрозаводск, Карелия
Виноградова Татьяна Вячеславовна, начальник отдела делопроизводства

Вологодская городская Дума – Вологда
Филатов Сергей Михайлович, начальник отдела автоматизации и материально-технического обеспечения

Администрация муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан – Уфа
Руленкова Светлана Валерьевна, начальник отдела контроля и организации работы с документами администрации

ФГБУ «ГИВЦ Минкультуры России» – Москва
Терехова Оксана Анатольевна, начальник отдела
Трубкин Данил Владимирович, заместитель начальника отдела

ФБУ «Федеральный центр по сопровождению инвестиционных программ» – Москва
Кондратенко Татьяна Ильинична, руководитель аппарата генерального директора
Сатонин Александр Иванович, начальник диспетчерского отдела

ООО «Юсими» – Москва
Маркелова Анастасия Евгеньевна, специалист отдела кадров
Голевинов Сергей Игоревич, юрист
Бурский Иван Глебович, юрист

АО АКБ «Международный Финансовый Клуб» – Москва
Щербакова Елена Михайловна, начальник управления документарного обеспечения
Сохина Ирина Владимировна, заместитель начальника управления документарного обеспечения
Долгачев Дмитрий Вячеславович, главный специалист информационных технологий
Харламов Сергей Анатольевич, заместитель начальника отдела информационных технологий
Петропавловский Дмитрий Юрьевич, директор департамента информационных технологий

Инженерно-технический центр «Прогресс» – Москва
Васильев Вадим Трофимович, начальник отдела ИТ

«Республиканский научно-практический центр медицинских технологий, информатизации, управления и экономики здравоохранения» – Минск, Беларусь
Радчук Светлана Александровна, руководитель службы технической поддержки и сопровождения

ГБУ «Центр информационных технологий Амурской области» – Благовещенск
Щербаков Сергей Викторович, руководитель учреждения

АО «ВПК "НПО машиностроения"» – Реутов, МО
Хохлов Александр Владимирович, инженер I категории отдела обеспечения эксплуатации прикладных информационных систем
Куклин Евгений Васильевич, помощник Генерального директора - начальник Архивно-методического центра предприятия
Дергачева Надежда Александровна, инженер отдела обеспечения эксплуатации прикладных информационных систем
Гарбажий Иван Сергеевич, инженер II категории отдела обеспечения эксплуатации прикладных информационных систем
Цуканов Юрий Владимирович, начальник отдела
Острецова Анна Михайловна, начальник сектор
Царькова Анна Юрьевна, специалист

АО «Атомэнергомаш» – Москва
Шаврина Анжела Владимировна

Ивановская областная Дума – Иваново
Проскура Татьяна Александровна, ведущий специалист 1 разряда - помощник заведующего канцелярией
Миронова Елена Борисовна, начальник управления по работе с документами и контролю

ООО «ДокСофт» – Омск
Пантелеев Андрей Владимирович, директор

Дата пресс – Москва
Афанасьев Юрий Германович, заведующий отделом ИТ

ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт культуры» – Орел
Грибков Дмитрий Николаевич, к.п.н., доцент, заведующий кафедрой информатики и документоведения

ООО «Юниксофт» – Мытищи, МО
Некрасов Юрий Вячеславович, генеральный директор
Юферев Андрей Владимирович, заместитель генерального директора
Журбинский Владимир Дмитриевич, руководитель отдела продаж

АО «Атомэнергомаш» – Москва
Бойко Ирина Александровна, главный специалист отдела документооборота и контроля

АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» – Москва
Завражнов Александр Викторович, главный специалист отдела ПСР
Володько Екатерина Александровна, начальник отдела ОДО

ОАО «766 УПТК» – Красногорск
Горошкова Анастасия Владиславовна, начальник отдела документационного обеспечения
Смирнова Юлия Павловна, ведущий специалист отдела документационного обеспечения

ЗАО «Сигнал-КОМ» – Москва
Ханин Андрей Геннадьевич, руководитель проектов

МЦДПО СЭМС – Краснодар
Ширинина Елена Евгеньевна, преподаватель

АО «КБ ДельтаКредит» – Москва
Новикова Наталья, руководитель службы управления документацией

ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений» – Москва
Горкуш С.В., доцент
Еремина А.А., методист
Курбакова Е.В., профессор
Ермаков К.Д., ассистент
Титвинидзе А.А., методист

АО «Московский машиностроительный завод "АВАНГАРД"» – Москва
Сорокин Андрей Евгеньевич, руководитель внедрения СЭД
Ольхов Павел Владимирович, заместитель начальника секретариата

Администрация города Рязани – Рязань
Архипов Михаил Анатольевич, заместитель начальника управления делами
Меньшова Анастасия Александровна, главный специалист управления делами
Дронова Любовь Олеговна, ведущий специалист управления делами
Губарев Игорь Владимирович, начальник отдела информационных технологий
Савинкин Дмитрий Юрьевич, заместитель начальника отдела информационных технологий
Коняев Юрий Сергеевич, начальник отдела по реализации административной и бюджетной реформ управления экономического развития

ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» – Рязань
Кухлев Владимир Викторович - заместитель директора
Шлыков Игорь Анатольевич - начальник отдела поддержки пользователей и информационных систем

ООО «Офис-Док» – Санкт-Петербург
Матвеев Григорий Леонидович, генеральный директор
Урусов Денис Михайлович, заместитель генерального директора
Пятов Андрей Евгеньевич, заместитель генерального директора
Крекотун Андрей Андреевич, руководитель отдела сбыта
Крючков Александр Геннадьевич
Хандожко Иван Анатольевич, менеджеры отдела сбыта

Управление делами Правительства Ленинградской области – Санкт-Петербург
Иванова Мария Александровна, ведущий специалист отдела организационно-правового обеспечения Управления делами

ГБУ СО «САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ИНФОРМАТИЗАЦИИ» – Южно-Сахалинск
Василенко Евгений Юрьевич, руководитель группы
Жукова Алиса Александровна, администратор баз данных

ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет" – Тула
Козлова Ольга Ивановна, начальник общего отдела

РОО «Гильдия Управляющих документацией» – Москва
Иритикова Вера Степановна, эксперт

ФБУ НЦПИ при Минюсте России – Москва
Наталья Викторовна Бережок, первый заместитель директора

ТФОМС Тульской области – Тула
Пучкова Анастасия Валерьевна, ведущий специалист-эксперт

ООО «РГСН» – Москва
Тихонова Анастасия Евгеньевна, специалист по дело производству
Чечекина Ольга Викторовна, главный специалист
Передреева Кристина Олеговна, специалист по дело производству
Тихонова Надежда Валентиновна, начальник АХО
Попова Анастасия Ивановна, начальник отдела

Администрация Губернатора Забайкальского края – Чита
Янковская Инна Петровна, заместитель начальника управления делами Губернатора Забайкальского края
Ельчищева Вероника Викторовна, консультант отдела информатизации управления делами Губернатора Забайкальского края

Костромская областная Дума – Кострома
Калинина Надежда Евгеньевна, начальник отдела документационного обеспечения
Сваина Светлана Александровна, заместитель начальника отдела документационного обеспечения

Столярова Елена Ринатовна, эксперт – Тула

АО «ГУОВ» – Москва
Захарова Флюра Забировна, начальник управления УАДО
Семенова Кристина Михайловна, начальник отдела
Гусев Ярослав Сергеевич, ведущий специалист

Интернет-портал MSKIT.ru – Санкт-Петербург
Мальцев Георгий, редактор
Журавлева Елена, главный редактор

Система сервис – Москва
Лукьянцев И.В., руководитель IT отдела

ФКУ «Дирекция госзаказчика» – Москва
Щербакова Наталья Михайловна

Центр Международной Торговли – Москва
Наумова Татьяна Юрьевна, ведущий специалист управления делами
Жёлтикова Анна Витальевна, управляющая делами

ООО «КОМПАС-С» – Москва
Коптяев Алексей Николаевич, проектный менеджер
Азизалиева Светлана Юрьевна, руководитель отдела продаж

АО «Телос Консалтинг» – Москва
Калмыков Сергей Сергеевич, заместитель генерального директора

АО «ВНИИЖТ» – Москва
Сыродоева Т.И., начальник управления делами
Смирнова М.В., начальник отдела документационного обеспечения

Интегрейт – Москва
Красавина Елена Анатольевна, менеджер

Волгоградская городская Дума – Волгоград
Выходцева Алла Викторовна, начальник общего отдела

АО «ГАММА ТД» – Москва
Орловский Кирилл Константинович

Российская академия образования – Москва
Иванова Ирина Анатольевна, начальник отдела делопроизводства

Администрация городского округа Домодедово – Домодедово
Хотулева Ирина Петровна, заведующая отделом информационного и программного обеспечения

ООО «Масштабные решения» – Минск, Беларусь
Хабаров Владимир Александрович, директор
Кабак Андрей Владимирович, заместитель директора
Телещук Максим Владимирович, бизнес-аналитик

ВНИИДАД – Москва
Варламова Людмила Николаевна
Куняев Николай Николаевич, директор

ИТ-Текст – Москва
Шашенкова Елена Львовна, главный редактор

Фонд «Национальное культурное наследие» – Москва
Фокина Татьяна Николаевна, главный специалист управления административного обеспечения

ООО «Интер-Софт» ­– Саранск, Мордовия
Орехов Александр Владимирович, директор

ООО «Бизнес-Софт» – Саранск, Мордовия
Криворотова Ирина Николаевна, руководитель программно-технического отдела

Администрация Губернатора Новгородской области – Великий Новгород
Ерина Елена Николаевна, начальник сектора прохождения документов

ГОКУ «Управление делами Правительства Новгородской области» – Великий Новгород
Зырина Галина Николаевна, начальник управления делопроизводства и архива

Правительство Рязанской области – Рязань
Фаткина Арина Вадимовна
Зайцев Сергей Алексеевич
Соколова Анастасия Евгеньевна
Елистратова Ирина Николаевна
Шатилова Юлия Алексеевна
Хромова Наталья Александровна
Тарасова Юлия Викторовна
Нистратова Ольга Юрьевна, главный специалист сектора контроля за рассмотрением обращений граждан отдела обращений граждан аппарата Правительства Рязанской области
Черкасова Елена Владимировна, начальник отдела обращений граждан аппарата Правительства Рязанской области
Николаев Антон Сергеевич, начальник сектора по работе с общественными приемными отдела обращений граждан аппарата Правительства Рязанской области

Администрация Костромской области – Кострома
Тихомирова Ольга Константиновна, заместитель начальника протокольного отдела управления делопроизводства и организационной работы

«Сахалин Энерджи» – Южно-Сахалинск
Водовозов Виктор Олегович
Осипов Вячеслав Валерьевич, специалист управления делами ГИД/КИД
Кузьмина Наталья Владимировна, начальник отдела документационного контроля и поддержки ГИД/КИД
Киселев Александр Олегович, начальник аналитического отдела
Водовозов Виктор Олегович, начальник отдела разработки и поддержки систем управления информацией

Администрация Главы Республики Карелия – Петрозаводск
Вертинская Анжелика Григорьевна, начальник управления документооборота
Мастинен Ирина Александровна, ведущий специалист управления информатизации и защиты информации

«Рязанская городская Дума» – Рязань
Новинский Владислав Эдуардович, начальник отдела АСУ
Корнеева Елена Ивановна, начальник документационного отдела
Комраков Александр Владимирович, начальник отдела хозяйственного обеспечения

ЗАО «АЙТЕМС СКЛАДЫ» – Москва
Лебедев В.Ф., менеджер
Пронин А.Б. - менеджер

ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН – Москва
Хуснетдинова Надежда Сергеевна, начальник отдела
Хуснетдинова Динара Рефисовна, делопроизводитель

АРПП «Отечественный софт» – Москва
Лашин Ренат Леонидович, исполнительный директор

Российский государственный архив социально-политической истории – Москва
Уразов Владимир Октябриевич, начальник отдела

ООО «Электронное ДЕЛО» – Минск, Беларусь
Полещенко Валентина Яковлевна, директор
Гулюк Игорь Вадимович, заместитель директора
Барановская Светлана Вадимовна, заместитель директора
Меницкая Анастасия Александровна, бизнес-аналитик

НОУ «ИНТУИТ» – Москва
Сериков Александр Петрович, первый проректор

ООО «Новые Технологии» – Люберцы, МО
Козырев Руслан Вячеславович, генеральный директор

Федеральная Компания «Вертикальная технология» – Москва
Разиньков Вячеслав Владимирович, владелец - генеральный директор

Московская областная Дума – Красногорск, Московская область
Порхунова Юлия Сергеевна, руководитель Общего отдела
Саркина Альбина Наильевна, консультант Общего отдела

Администрация Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики – Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика
Астежева Франческа Японовна, заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР, начальник Управления документационного обеспечения Главы и Правительства КЧР

ФГУП «РАДОН» – Москва
Алексанян Наталья Григорьевна, начальник отдела документационного обеспечения управления

Санкт-Петербургский государственный университет – Санкт-Петербург
Лебедева Юлия Сергеевна, начальник отдела сопровождения

Областное государственное автономное учреждение «Информационно-технический центр Иркутской области» – Иркутск
Рыморенко Игорь Александрович, директор

Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края – Владивосток
Якимовская Наталья Юрьевна, начальник отдела электронного взаимодействия

Федерация независимых профсоюзов России – Москва
Арансон Любовь Всеволодовна руководитель группы архива Департамента делопроизводства контроля и архива Бабенко Ирина Валерьевна руководитель группы прохождения корреспонденции и писем граждан Департамента делопроизводства, контроля и архива

Законодательное Собрание Республики Карелия – Петрозаводск, Республика Карелия
Волчек Тамара Александровна, главный специалист сектора документационного обеспечения организационного отдела Аппарата Законодательного Собрания Республики Карелия

Управление по делам архивов управления делами администрации Краснодарского края – Краснодар
Саушкин Дмитрий Вячеславович

ЗАО «НПЦ "НАУКА-СЕРВИС"» – Москва
Новикова Ирина Петровна, старший специалист канцелярии

InfoWatch – Москва
Касперская Наталья Ивановна, президент группы компаний InfoWatch, соучредитель «Лаборатории Касперского»
Тарасов Дмитрий Александрович, директор департамента продаж
Аббясов Артур Ринатович, руководитель направления по работе с ключевыми заказчиками
Мифтахетдинова Оксана Рафаиловна, руководитель личного PR президента ГК InfoWatch

Алтайское краевое Законодательное Собрание – Барнаул
Черемисин Дмитрий Владимирович, начальник отдела информатизации

Правительство Амурской области – Благовещенск
Павлов Сергей Юрьевич, начальник управления регистрации и лингвистической экспертизы

Суд евразийского экономического союза – Минск, Беларусь
Абдылдабекова К.С., консультант отдела финансовой и организационно-кадровой работы
Еделькина Елена Викторовна, советник отдела финансовой и организационно-кадровой работы
Курбатов Евгений Владимирович, заместитель руководителя Секретариата - начальник отдела финансовой и организационно-кадровой работы
Кабулов Н.Н., консультант отдела финансовой и организационно-кадровой работы

АНО ДПО «МЦОК» – Москва
Калугина Марина, бухгалтер

Департамент информатизации и связи Краснодарского края – Краснодар
Головченко Анатолий Сергеевич, начальник управления информатизации департамента информатизации и связи Краснодарского края

Администрация города Вологды – Вологда
Седова Ольга Валентиновна, консультант отдела электронного взаимодействия и защиты информации Управления делами Администрации города Вологды

ООО «Управляющая компания "Зеленая роща"» – Орел
Полякова Людмила Юрьевна, старший специалист отдела закупок

ООО «Софтинг» – Москва
Смирнова Елена Николаевна, руководитель отдела продаж
Козарезов Сергей Павлович, генеральный директор

Администрация городского округа Клин – Клин
Коршунов Алексей Владимирович, заместитель директора МКУ "ЦОД ГО КЛИН"
Смирнова Лариса Леонидовна, начальник Административного Управления
Брусанова Ирина Алексеевна, главный эксперт информационного отдела
Парышева Екатерина Леонидовна, эксперт отдела обслуживания компьютерного и сетевого оборудования

ООО «СофтЭксперт» – Тула
Сорокин Алексей Владимирович, генеральный директор
Тарасова Елена Генриховна, руководитель отдела продаж и внедрения систем электронного документооборота
Сергеева Дарья Романовна, руководитель проектов
Кудабаев Руслан Рашитович, руководитель проектов

Мицубиси Электрик (РУС) – Москва
Пономарев Ярослав Игоревич, IT manager (Bussiness applications)

Администрация муниципального образования город Новомосковск – Новомосковск, Тульская область
Троцкий Андрей Петрович, главный специалист ОИТ
Фещук Виктор Владимирович

Фонд православного телевидения – Москва
Никитин Павел Владимирович, финансовый директор

Fedorchuk Capital – Москва
Федорчук Дмитрий

Администрация городского округа Королёв Московской области – Королёв
Афонасова Л.Г., начальник отдела документационного обеспечения и координации муниципальных услуг управления делами

Законодательное Собрание Владимирской области – Владимир
Фомина Лариса Владимировна, начальник управления документооборота и работы с обращениями граждан
Матвеева Евгения Валерьевна, главный специалист-эксперт управления документооборота и работы с обращениями граждан

Государственное Собрание (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) – Якутск, Республика Саха (Якутия)
Халыев Михаил Демьянович, начальник управления информационно-технологического обеспечения

Государственное учреждение «Государственный архив Тульской области» – Тула
Жаболенко Ирина Игоревна, начальник отдела информатизации архивных технологий
Казакова Александра Геннадьевна, начальник отдела комплектования, ведомственных архивов и делопроизводства

Министерство информатизации и связи Республики Мордовия – Саранск, Республика Мордовия
Коротин Михаил Иванович, первый заместитель Министра

Управление делами Главы Республики Башкортостан – Уфа
Трегубов Олег Владимирович, зам. зав отделом информационно-технического сопровождения
Идрисова Лилия Ирековна, зам. зав. отделом кадрового обеспечения и делопроизводства

ВИП-СЕРВИС 21 – Москва
Горноженко Дмитрий Александрович, директор по ит

Витро Софт – Москва
Левитина Галина Валерьевна, коммерческий директор
Левитин Андрей Леонидович, эксперт
Кукушкин Олег Владимирович, генеральный директор

ОТР-2000 – Москва
Клепикова Ирина Александровна, руководитель проектов
Ковалева Ольга Владимировна, бизнес-аналитик
Бакин Александр Викторович, ведущий бизнес-аналитик
Дедюрин Денис Николаевич, бизнес-аналитик

ФГАОУ ВО Дальневосточный федеральный университет – Владивосток
Никитина Евгения Юрьевна, врио директора Организационно-административного департамента

Тюменская областная Дума – Тюмень
Биктимерова Залия Загидовна, начальник отдела по работе с обращениями граждан
Филлипов Александр Ильич

ФГУП «ТТЦ "Останкино"» – Москва
Чагай Наталья Васильевна, начальник сектора электронного документооборота

Белгородская областная Дума – Белгород
Принев Дмитрий Леонидович, заместитель начальника управления делами аппарата Белгородской областной Думы

ЭЛАР – Москва
Арзамасов Андрей Александрович, руководитель проектов

СПб ГАУ «Дирекция по управлению спортивными сооружениями» – Санкт-Петербург
Владимиров Владимир Владимирович, начальник отдела ЭИОиСТ
Енеков Александр Александрович, заместитель начальника отдела ЭИОиСТ
Копаница Сергей Владимирович, инженер отдела ЭИОиСТ

Коммерческий банк «Московское ипотечное агентство» – Москва
Лисичкин Виталий Викторович, ведущий специалист ОУП ДИТ

Министерство экономики Республики Беларусь – Минск, Беларусь
Латушкин И.В., начальник главного управления контроля и делопроизводства
Романов И.В., заместитель начальника управления информационных технологий

Группа Компаний «АСЦ» – Москва
Гусева Милена Борисовна, руководитель отдела документационного обеспечения

Комитет по делам архивов Нижегородской области – Нижний Новгород
Соколова Татьяна Валерьевна, заместитель руководителя

Министерство информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан – Махачкала, Республика Дагестан
Иманов М.А., заместитель начальника управления - начальник отдела цифрового государственного управления
Магомедов Р.Н., ведущий специалист отдела сопровождения информатизации ГАУ РД «ЦИТ»

ФГБНУ «Российский научный центр хирургии им. акад. Б.В. Петровского» – Москва
Крутова Валентина Викторовна, ведущий документовед
Абрамян Аурика Геннадьевна, документовед 2 категории
Будний Владимир Александрович, начальник отдела информационных технологий

ООО «РЕГ.РУ» – Москва
Воробьева Мариам Александровна, делопроизводитель

Московский прожекторный завод – Москва
Мачихина Олеся Михайловна, помощник руководителя службы информационных технологий
Рыжавина Дарья Алексеевна, инженер автоматизированной системы управления предприятием

Белорусский государственный университет – Минск, Республика Беларусь
Черкасская Наталия Борисовна, начальник управления организационной работы и документационного обеспечения
Кочин Виктор Павлович, начальник центра информационных технологий

Липецкий государственный технический университет – Липецк
Гатилов Эдуард Вячеславович, доцент кафедры истории, теории государства и права и конституционного права

ООО «Крильон-Сервис» – Южно-Сахалинск
Калиновская Светлана Андреевна, инженер отдела автоматизации бизнес-процессов

Нижегородский институт управления - филиал ФБГОУ Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ – Нижний Новгород
Цветкова Ирина Николаевна, зав. кафедрой информатики и информационных технологий

ФКП «Завод имени Я.М.Свердлова» – Дзержинск, Нижегородская область
Воронова Людмила Александровна, старший администратор секретариата
Зимина Татьяна Сергеевна, заведующий канцелярией

Казённое учреждение Ненецкого автономного округа «Ненецкий информационно-аналитический центр» – Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ
Ружников Егор Александрович, директор

Управление образования администрации городского округа город Елец – Елец, Липецкая область
Кирпичников Павел Алексеевич, старший программист

Вертикаль-Центр – Москва
Юрченко Анатолий Александрович, руководитель отдела

ОАО «Банк БелВЭБ» – Минск, Республика Беларусь
Святокум Юрий Эдуардович, начальник управления делами

ГКУ ТО «Центр информационных технологий Тюменской Области» – Тюмень
Царикаев Рустам Рамазанович, начальник управления межведомственных информационных систем

АО «Трансинжстрой» – Москва
Кузнецов Иван Андреевич, ведущий специалист

РК «Детские деревни-SOS» – Москва
Петина Анастасия Леонидовна

ООО «Энстрим» – Челябинск
Куренев Алексей Михайлович, директор

Российский университет транспорта – Москва
Доронина Лариса Алексеевна, зав. кафедрой правового обеспечения деятельности и безопасности транспортного комплекса

Департамент информационных технологий и цифрового развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – Ханты-Мансийск
Жгилева Идея Антоновна, консультант

ФГБУ ИАЦ Судебного департамента – Москва
Евстигнеева Наталья Евгеньевна, начальник общего отдела
Петрова Татьяна Михайловна, ведущий аналитик отдела сопровождения функциональных задач

ФГБУ «ИАЦ МЧС России» – Москва
Кузнецов Антон Витальевич, директор

МТУСИ – Москва
Ломанович Кира Никитична, заместитель директора департамента информационных систем и технологий
Евланенкова Оксана Витальевна, администратор информационной безопасности компьютерных систем и сетей департамента информационных систем и технологий

ФГБОУ ВО УрГЮУ – Екатеринбург
Дубинович Игорь Владимирович, начальник отдела развития информатизации

Филиал РТРС «Иркутский ОРТПЦ» – Иркутск
Хаустова Евгения Александровна, начальник отдела ИТ

ООО УК «Центр компетенций» – Москва
Ким Татьяна Евгеньевна, руководитель административного отдела

Автономное учреждение Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» – Воронеж
Швырева Инна Александровна, начальник отдела системного администрирования и технической поддержки
Морозова Юлия Викторовна, ведущий специалист Архива

Комитет государственной безопасности Республики Беларусь – Минск, Республика Беларусь
Бруй Е.Г., начальник отдела
Сакович В.И., старший инспектор

Администрация Губернатора Забайкальского края – Чита
Филиппова Наталья Валерьевна, начальник отдела по работе с распорядительными документами управления документационного обеспечения и контроля исполнения поручений Губернатора Забайкальского края

ГКУ Рязанской области «ЦИТ Рязанской области» – Рязань
Данилов Алексей Олегович, заместитель директора
Чернецов Антон Эдуардович, начальник отдела

ООО «НоваМедика» – Москва
Носарева Наталия Анатольевна, менеджер по делопроизводству и документообороту

ООО «Национальная Медицинская Система» – Москва
Мерзляков Игорь Юрьевич, генеральный директор

АО «АТС» – Москва
Рослов Александр Владимирович, начальник отдела обеспечения электронного документооборота ОРЭМ Департамента программного обеспечения и информационных технологий

Национальная Ассоциация офисных специалистов и административных работников – Москва
Хлюснева Людмила Петровна

ГБПОУ ИО «ИКАТ и ДС» – Иркутск
Раддац Юрий Алексеевич, заместитель директора по ИКТ

Управление делопроизводства и контроля Правительства Саратовской области – Саратов
Карасева Татьяна Валерьевна, первый заместитель начальника управления - начальник отдела контроля
Варфоломеева Галина Владимировна, заместитель начальника управления - начальник отдела нормативных и распорядительных актов и архива

АО «Актив-софт» – Москва
Королева Ольга Николаевна

Фонд социального страхования Российской Федерации – Москва
Бурова Наталья Владимировна
Сафрошкина Анастасия Александровна

Волгоградская областная Дума – Волгоград
Сибирцев Николай Александрович, руководитель сектора инженерно-технического, программного обеспечения и связи отдела административно-технического обеспечения, государственных закупок и договорной работы аппарата Волгоградской областной Думы

ООО «Группа компаний "Ной Хаус"» – Москва
Лось Сергей Владимирович, руководитель департамента
Фитисов Василий Васильевич, менеджер по продукту

ООО «Бизнес ИТ» – Ставрополь
Лабушкин Юрий Георгиевич, генеральный директор
Шиянова Антонина Алексеевна, заместитель генерального директора по развитию
Воронов Алексей Станиславович, руководитель управления электронного документооборота
Ткачев Роман Олегович, начальник отдела автоматизации банковских технологий

МАДОУ ХМР Детский сад Березка п. Горноправдинск – Горноправдинск, Тюменская область
Летуновская Наталья Анатольевна, секретарь руководителя

Администрация Губернатора Калужской области – Калуга
Лысенков Александр Аркадьевич, начальник управления по работе с обращениями граждан, их объединений и делопроизводству
Харченко Игорь Евгеньевич, заместитель начальника отдела электронного документооборота

Правительство Ярославской области – Ярославль
Долгова Ольга Владимировна, заместитель начальника управления по делам архивов Правительства Ярославской области

ООО «СК Трейд» – Химки, Московская область
Трушина Галина Вячеславовна, ведущий специалист по документообороту

Государственный пограничный комитет Республики Беларусь – Минск, Республика Беларусь
Иванов Андрей Борисович, начальник управления документационного обеспечения Госпогранкомитета
Волосач Никита Геннадьевич, главный специалист управления документационного обеспечения Госпогранкомитета

Аппарат Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге – Санкт-Петербург
Варик Александр Николаевич
Романова Елена Петровна

ООО «ТелескопСофт» – Брянск
Агалакова Ольга Михайловна, заместитель руководителя

Служба специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации – Москва
Кирпичев Иван Михайлович

АО «Корпорация развития Камчатки» – Москва
Зарубин Михаил Александрович, представитель в г. Москве

ООО «Яндекс.Такси» – Москва
Никитина Катерина Александровна, заместитель руководителя группы документооборота

АО «РПТП "Гранит"» – Рязань
Семенков Николай Александрович, заместитель генерального директора - главный инженер
Шевченко Роман Викторович, заместитель главного инженера
Брыков Александр Валерьевич, начальник отдела автоматизированных систем управления
Алешина Татьяна Анатольевна, инженер-программист I категории

АНО ДПО «Институт управления государственными, муниципальными и корпоративными закупками» – Москва
Красюк Павел Петрович

Вестник антикоррупционной экспертизы – Лобня
Коробкин Александр Николаевич, главный редактор

Министерство юстиции Республики Беларусь – Минск, Республика Беларусь
Кирко Сергей Михайлович, начальник отделения информационных технологий

АО «НТЦ УПНГП» – Москва
Снигирева Елена Евгеньевна, начальник ОДОУ

Специальные технологии – Москва
Ильичёв Виктор Викторович, руководитель проекта

АО «НПФ"БЛАГОСОСТОЯНИЕ"» – Москва
Зырянова Наталья Васильевна, руководитель Департамента управления делами
Орлова Светлана Сергеевна, аналитик
Манихин Олег Вадимович, заведующий Архивом Департамента управления делами

ЗАО «НОРСИ-ТРАНС» – Москва
Минаков Артем Евгеньевич, специалист по импортозамещению
Луковкина Наталья Владимировна, маркетолог

Брянская городская администрация – Брянск
Агалаков Роман Владимирович, начальник отдела информатизации и компьютерных технологий

ООО «Инфосистемы-КС» – Якутск, Республика Саха (Якутия)
Винокуров Степан Сергеевич, заместитель директора по развитию

ООО «КДМ Интеграция» – Москва
Лобанов Сергей Владимирович, директор по информационным технологиям

Китайско-Белорусское СЗАО «Компания по развитию индустриального парка» – Республика Беларусь
Мельник Юрий Константинович, начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и финансов - главный бухгалтер
Кручко Виктория Викторовна, заведующий юридическим сектором - главный юрисконсульт службы генерального директора

ООО «ИТ Центр» – Москва
Чесноков Анатолий Андреевич, заместитель руководителя направления

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) – Якутск, Республика Саха (Якутия)
Дардаев Александр Алексеевич, руководитель отдела информационных систем и ресурсов

Ситуационного центра Главы Республики Саха (Якутия) Управления инфокоммуникационного и технического обеспечения
Савельев Евгений Васильевич, руководитель отдела по правовому обеспечению деятельности
Курчатова Альмира Алексеевна, референт Управления делопроизводства и архива

Аппарат Государственного Совета Республики Крым – Симферополь
Кириченко Светлана Петровна, заместитель начальника Управления – заведующий отделом делопроизводства и контроля
Сапего Ольга Михайловна, заместитель начальника Управления – заведующий отделом по работе с обращениями граждан
Мещеряков Владимир Сергеевич, заведующий отделом программно-технологического обеспечения

ФГБУК «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры» – Москва
Земсков Константин Александрович, начальник информационно-аналитического отдела
Ефремов Игорь Владимирович, ведущий инженер отдела

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края – Ставрополь
Курашов Денис Сергеевич, заместитель министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края

ФГБНУ НЦН – Москва
Петровская Елена Николаевна, начальник отдела делопроизводства

ICT-Online.ru – Санкт-Петербург
Янкевич Александр Викторович, главный редактор
Блинов Андрей Вячеславович, редактор
Тумакова Анна Сергеева, редактор
Гультяев Александр Аркадьевич, видеооператор
Соловьев Максим Игоревич, видеооператор

ООО «РЕД СОФТ» – Москва
Албу Кэтэлина Дмитриевна, руководитель направления корпоративных коммуникаций
Щитов Сергей Николаевич, заместитель директора департамента развития системных продуктов

ООО «ИС-Сервис» – Липецк
Литвинов Павел Игоревич, руководитель службы сопровождения системы документооборота
Кузнецов Артем Игоревич, программист-стажёр службы сопровождения системы документооборота

Государственный секретариат Совета Безопасности Республики Беларусь – Минск, Республика Беларусь
Половников Виктор Николаевич, заместитель начальника управления организации и контроля

Администрация города Барнаула – Барнаул
Ковалёва Наталья Сергеевна, главный специалист отдела обращений граждан организационно-контрольного комитета
Лужных Ольга Николаевна, главный специалист комитета информатизации

ООО «КС-Консалтинг» – Барнаул
Балабанов Андрей Владимирович, генеральный директор
Колесникова Наталья Борисовна, специалист отдела внедрения

ООО «АльтА-СОФТ» – Брянск
Федоров Александр Александрович, генеральный директор
Коноплев Андрей Геннадьевич, руководитель IT - проектов
Пухальский Владимир Викторович, главный специалист
Кончиков Валерий Валерьевич, главный специалист
Рябцева Светлана Ивановна, главный специалист

Дипакадемия МИД – Москва
Страхов Валентин Георгиевич, профессор

в/ч43753 – Москва
Косинский Владимир Васильевич, ведущий сотрудник

ООО «Медиалюкс» – Уфа
Шанин Павел Александрович, директор
Ретинская Наталья Николаевна, ответственный менеджер по направлению СМЭД-РБ

Дегтерева Мария Ивановна, эксперт – Владимир

Волжский университет им.Татищева – Тольятти
Румянцева Елена Леонидовна, проректор по развитию

ФИЦ ИУ РАН – Москва
Латышев Андрей Валерьевич

АО «Мосводоканал» – Москва
Сидоров Сергей Александрович, начальник отдела функциональной архитектуры
Синягина Марина Евгеньевна, ведущий специалист отдела нормативно-справочной информации

АО «ЦентрИнформ» – Екатеринбург
Наймушин Вадим Вячеславович, заместитель директора по развитию

АК АЛРОСА (ПАО) – Москва
Халчева Н.Е., эксперт
Лобанова В.В., ведущий специалист

ГБОУ ВО Нижегородский государственный инженерно-экономический университет – Княгинино, Нижегородская область
Завиваев Николай Сергеевич, старший преподаватель кафедры «Экономика и автоматизация бизнес-процессов»
Захаров Александр Николаевич, старший преподаватель
Кулькова Надежда Серафимовна, старший преподаватель
Завиваев Николай Сергеевич, старший преподаватель

ГКУ Ставропольского края «Краевой центр информационных технологий» – Ставрополь
Валовая Мария Андреевна, главный специалист отдела эксплуатации информационных систем

Администрация Курской области – Курск
Барановский Кирилл Валерьевич, главный специалист ОКУ «Центр электронного взаимодействия»

29.10.2019 | Категория: События | Просмотров 282

<- К списку новостей
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ