Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Беспроводной модуль Canon WU10 обеспечивает возможность работы со сканерами Canon P-208 и P-215 посредством планшетного ПК или смартфона.
Новости

20 апреля в Сочи состоялась ежегодная конференция Road Show для региональных партнеров STATEN. Мероприятие прошло в отеле Golden Tulip Rosa Khutor на одноименном горном всесезонном курорте «Роза Хутор». В этом году под эгидой Департамента документных сканеров docscan.ru в Сочи прибыли представители компании AVISION в лице Roman Bartkowiak и Kuo Chen William.

Kuo Chen William, при лингвистической поддержке А. Гуккина, прочитал доклад на тему «История Скрытого Чемпиона», где была представлена информация о компании Avision и много интересных фактов о ее продукции.

Roman Bartkowiak вручил сканер Avision MiWand победителю ставшего уже традиционным для RoadShow розыгрыша призов от компаний-производителей. 

На стенде Avision были представлены все новинки и актуальные модели сезона 2018. Посетители могли ознакомиться с новой технологией Avision PaperAir.

В 2018 году в конференции в Сочи, помимо AVISION, приняли участие представители от компаний-вендоров: 3Cott, ASUS, Canon, D-Link, Gmini, HP, Microsoft, Oldi Computers, Recardo, Samsung, TP-Link, UNIT, Western Digital.

Департамент документных сканеров компании STATEN благодарит партнеров, которые приняли участие в конференции. Надеемся, что это мероприятие в Сочи стало площадкой для укрепления деловых отношений, позволило решить текущие вопросы по бизнесу и оставило позитивное впечатление и приятные воспоминания!

До новых встреч на РоадШоу!

23.04.2018 | Категория: События | Просмотров 1693

<- К списку новостей
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ