Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Скорость сканирования некоторых современных документ сканеров постоянная и не зависит от выбранного режима (ч/б, цвет) или от разрешения выходного изображения.
Новости
Canon обновляет популярную линейку решений для сканирования

Компания Canon, а также официальный дистрибьютор документных сканеров Canon компания ПИРИТ, представили удобные обновленные версии четырех популярных мобильных и настольных моделей, которые дополнят линейку решений для сканирования, а также новую модель ультракомпактного документ — сканера для бумаг разного формата imageFORMULA DR-M1060. Новые модели позволят более эффективно оцифровывать документы благодаря улучшенной подаче бумаги, обработке изображений, поддержке облачных технологий и упрощенному управлению сканированием. 

далее »
21.05.2014 | Категория: Новинки | Просмотров 26

Ручные сканеры. Мобильные новинки от ведущих производителей

Ручной сканер - идеальный инструмент для таких пользователей, кому необходима мобильность при получении изображений различных документов с качеством, достаточным для последующего распознавания текста или выводом документа на печать.

Незаменимый инструмент для юриста при походе в судебные инстанции, научного работника - при походе в библиотеку либо архив, страхового агента на выезде, менеджера на деловой встрече или конференции и многих многих других специалистов, работа которых связана необходимостью получать скан-копии документов практически в любых походных условиях.

далее »
11.04.2014 | Категория: Новинки | Просмотров 58

Новые документ-сканеры Fujitsu ScanPartner

Новые документ-сканеры Fujitsu ScanPartner сочетают ряд преимуществ, превращающих сканер в ценный инструмент бизнеса. Новые модели SP-25, SP-30, SP-30F способны обрабатывать до 60 изображений в минуту (формат A4, цветной режим, разрешение 200/300 т/д), что является одним из лучших показателей среди современных персональных сканеров. Они позволяют сканировать бумажные документы разных форматов в пакетном режиме, который может включать до трех кредитных карточек с тиснением. Кроме того, устройства оснащены новым механизмом обнаружения многостраничной подачи и защиты бумаги. Новые модели комплектуются внушительным набором ПО. Поставки сканеров в Россию начнутся в Мае 2014 года.

далее »
02.04.2014 | Категория: Новинки | Просмотров 2567

Поточный сканер Kodak i3400 стал ещё быстрее и производительнее

За счет оптимизации взаимодействия между программно-аппаратными средствами и соответствующими драйверами, скорость сканирования Kodak i3400 была увеличена с 80 до 90 страниц в минуту с разрешением 300 точек на дюйм, а также рекомендуемый ежедневный объём сканирования увеличился до 20 000 листов.
Хауке Фаст, менеджер по маркетингу в подразделении продукции документооборота Kodak Alaris в регионе EAMER, прокомментировал это так: «Мы постоянно ищем пути улучшения продукции, чтобы принести дополнительную пользу клиентам. Увеличение скорости обеспечивает большую исключительную ценность, повышает производительность труда пользователей и делает i3400 еще более конкурентоспособными по сравнению с другими продуктами на рынке сканеров средней производительности».

далее »
25.02.2014 | Категория: Новинки | Просмотров 16

Kodak Alaris расширяет линейку документных сканеров серии Kodak i3000

Kodak Alaris представляет новые модели сканеров серии Kodak i3000, обеспечивающие как поточное, так и планшетное сканирование в одном небольшом интегрированном блоке. Таким образом, серия Kodak i3000 представлена теперь четырьмя моделями формата A3: Kodak i3200, Kodak i3400, Kodak i3250 и Kodak i3450. Новые скоростные сканеры Kodak i3250 и Kodak i3450 являются наиболее гибкими из доступных сегодня сканеров формата А3 с комбинированными возможностями поточного и планшетного сканирования.

далее »
04.02.2014 | Категория: Новинки | Просмотров 2504

Выгодные условия гарантийного обслуживания от Kodak

Компания Kodak стала первым производителем документных сканеров, увеличившим гарантийный срок с 12 до 36 месяцев, пообещавшим при этом, что неисправные сканеры будут заменяться в течение следующего рабочего дня. Это предложение распространяется на следующие модели сканеров: ScanMate i920, ScanMate i1120, i1320 Plus, i2400 Plus, i2600 Plus, i2800 Plus, i2900, i3200, i3400.

далее »
01.09.2014 | Категория: Акции | Просмотров 22

Новинка от IRIS: ручной сканер IRISPen Express 7

IRISPen Express 7 — сканер-ручка, который позволяет сканировать строки текста и передавать распознанный текст в любое удобное Вам приложение, работающее с текстом (например Microsoft Word). Вы сканируете, он - печатает! Просто проведите IRISPen по печатному тексту из книг, газет, журналов и т.д. и текст будут автоматически распознаваться и помещаться в открытое окно приложения. Поддерживается распознавание 33 языков, включая русский. IRISPen может также отсканировать и импортировать эмблемы, подписи или мелкий графический элемент. IRISPen поставляется с голосовым синтезатором речи, который позволяет Вам слушать то, что Вы отсканировали. (Доступно только для текста на английском языке). Новинка доступна для предварительного заказа.

далее »
15.01.2014 | Категория: Новинки | Просмотров 17

С Т Р А Н И Ц Ы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14   15    16  17  18
ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 120
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ