Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
В отличие от двух-стороннего принтера, который поворачивает лист для печати на второй стороне, документ сканер сканирует лист в двухстороннем режиме за один проход.
Новости
Сканер Kodak i3500 - Новинка - поступил на склад в Москве!

Новинка 4-го квартала 2016 года, сканер KODAK i3500, флагман серии i3000, в наличии на складе в Москве! Благодаря сканеру KODAK i3500 работа в вашем офисе никогда не остановится. Этот протяжный сканер для документов формата А3 может выполнить практически любую задачу, занимая немного места на вашем столе, что делает его идеальным вариантом, когда нельзя терять ни секунды. Спешите! Количество товара ограничено.

далее »
30.01.2017 | Категория: Новинки | Просмотров 16

Новинка! Cетевой сканер imageFORMULA ScanFront 400 со склада в Москве

Компания Canon представляет новый высокопроизводительный сетевой сканер imageFORMULA ScanFront 400 для эффективной работы с разнообразными документами и способами подачи в рамках динамичных бизнес-процессов. Благодаря компактному дизайну, который позволяет легко разместить сканер на столе, устройство можно использовать как в качестве общего сканера в служебном офисе или отделе кадров, так и для децентрализованного сканирования в точках обслуживания клиентов в розничных магазинах или банках. Сканер imageFORMULA ScanFront 400 уже доступен к заказу.

далее »
13.01.2017 | Категория: Новинки | Просмотров 23

С Новым Годом!

Дорогие друзья! Департамент документных сканеров компании STATEN сердечно поздравляет вас с наступающими праздниками: Новым Годом и Рождеством! Желаем чтобы новый 2017 год принес вам новые возможности, выгодные перспективы, уверенное развитие и финансовую стабильность. Мы со своей стороны продолжим прилагать все усилия, чтобы и в новом году обеспечивать потребности наших партнеров и клиентов наиболее оптимальными способами! До встречи в Новом году!

далее »
27.12.2016 | Категория: События | Просмотров 1725

Даешь сканер Kodak ScanMate i940 в каждый офис!

Уважаемые партнеры! Департамент документных сканеров Docscan.ru совместно с Kodak Alaris запускают программу популяризации сканера Kodak ScanMate i940. Для участия в программе Партнеру необходимо разместить один из предложенных вариантов баннера на своем сайте и получить скидку на сканер. При размещении заказа пришлите ссылку на страницу с баннером вашему менеджеру.

далее »
07.11.2016 | Категория: Акции | Просмотров 2023

DocScan.ru на конференции Осенний документооборот-2016

Департамент документных сканеров, многолетний технологический партнер ЭОС, традиционно принимает участие во всех мероприятиях, посвященных электронному документообороту. Не стала исключением и ежегодная клиентская конференция Осенний документооборот-2016, состоявшаяся 21 октября, где мы представляли продукцию Kodak alaris. В этом году конференцию посетили свыше 400 человек, представляющих более 220 российских и зарубежных организаций, что делает это мероприятие самым массовым из всех, проведенных ЭОС в последние годы.

далее »
25.10.2016 | Категория: События | Просмотров 1850

Незабываемая дилерская конференция Road Show STATEN в Москве!

30 сентября в Альянс Гринвуд Отеле компания STATEN провела ежегодную дилерскую конференцию для клиентов Центрального региона и Поволжья в рамках проекта Road Show-2016 «IT-Club STATEN». В мероприятии приняли участие 15 ведущих вендоров: ASUS, Canon, Defender, DELL, Gmini, HP, Intel, Kodak Alaris, Microsoft, MSI, Netgear, Ricoh, Samsung и более 70 партнеров. Департамент документных сканеров, по сложившейся уже традиции, представлял на этом мероприятии продукцию Kodak alaris.

далее »
12.10.2016 | Категория: События | Просмотров 52

Новинка от Silex: универсальный сервер USB-устройств DS-600

С помощью серверов USB-устройств Silex к проводной сети подключаются практически любые USB-устройства. Это дает возможность использовать сканеры, МФУ и принтеры как сетевые устройства. Новинка - Silex DS-600 - еще более скоростное и универсальное устройство. Помимо стандартного функционала, DS-600 поддерживает протокол IEEE 802.1X и может быть использован для сетей, которые требуют аутентификации.

далее »
20.09.2016 | Категория: Новинки | Просмотров 85

С Т Р А Н И Ц Ы:   1  2  3  4  5  6  7  8   9    10  11  12  13  14  15  16  17  18
ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 120
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ