Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Принтер надпечатки позволяет наносить пометки на документы в процессе сканирования. Опционально применяется в топовых моделях протяжных сканеров.
Новости
Отдел Управления информацией Kodak Alaris меняет название на Alaris

Рочестер, 25 апреля 2018. Kodak Alaris объявила сегодня, что ее подразделение Управления информацией (Information Management) теперь будет работать под названием "Alaris, a Kodak Alaris business". С сегодняшнего дня партнеры и клиенты увидят обновленный сайт Alaris, логотип и присутствие в социальных сетях. Материнской компанией остается Kodak Alaris.

далее »
03.05.2018 | Категория: События | Просмотров 90

Сканеры Avision на ежегодном мероприятии RoadShow Staten

20 апреля в Сочи состоялась ежегодная конференция Road Show для региональных партнеров STATEN. Мероприятие прошло в отеле Golden Tulip Rosa Khutor на одноименном горном всесезонном курорте «Роза Хутор». В этом году под эгидой Департамента документных сканеров в Сочи прибыли представители компании AVISION в лице Roman Bartkowiak и Kuo Chen William. Kuo Chen William поведал «Историю Скрытого Чемпиона».

далее »
23.04.2018 | Категория: События | Просмотров 1708

Доступно новое ПО для сканеров Alaris S2000: SmartTouch и Capture Pro LE

Компания Kodak Alaris продолжает совершенствовать свою продукцию. Новая серия сканеров Alaris S2000, выпущенная в конце 2017 года, получила обновленное программное обеспечение - это стандартное ПО SmartTouch для сканеров Kodak, которое ранее не было доступно для этой серии. Так же набор ПО дополнен стандартным предложением Kodak Alaris Capture Pro. Версия LE теперь доступна бесплатно для сканеров серии S2000. Все программное обеспечение, а так же обновления драйвера и микропрограммы сканера доступны на сайте производителя.

04.04.2018 | Категория: Новинки | Просмотров

Brother обновляет линейку сканеров ADS

Работать в офисе стало проще благодаря усовершенствованной линейке сканеров Brother ADS-2400N, ADS-2800W, ADS-3000N и флагманской модели ADS-3600W. Пользователи сканеров данной линейки, ориентированной на малый и средний бизнес, могут сканировать, сохранять и предоставлять общий доступ к файлам одним касанием. В новой версии микропрограммы эти три функции объединены в одну, что позволяет повышать эффективность бизнеса и ускорять рабочие процессы для пользователей с высокими потребностями сканирования.

далее »
11.01.2018 | Категория: Новинки | Просмотров 1872

Новая партнерская программа по документным сканерам Kodak Alaris (Акция завершена)

Уважаемые партнеры! Docscan.ru совместно с Kodak Alaris сообщает о старте маркетинговой программы по документным сканерам Kodak. Покупайте сканеры Kodak в период действия программы и накапливайте баллы. По завершении действия программы накопленные баллы будут переведены в бонусы. Победители получают сертификат ЭПС «ОЗОН» на сумму набраных бонусов или зачисление этой суммы на баланс. Период проведения программы: 23.11.2017 – 31.12.2017г.

Акция завершена, поздравляем победителей!

далее »
23.11.2017 | Категория: Акции | Просмотров 26

Мотивационная программа по развитию и поддержке бизнеса DIMS -Португальские каникулы

Уважаемые Партнеры! Компания Canon RU запускает новую программу, направленную на поддержку проектного бизнеса сканеров Canon imageFORMULA. Участники программы, которые достигнут лучших результатов, смогут обменяться опытом на семинаре «Португальские каникулы» в феврале 2018 года в живописной Португалии!

далее »
01.11.2017 | Категория: Акции | Просмотров 23

Новая серия - новое имя! Встречайте новые сканеры Alaris серии S2000!

Компания Kodak Alaris с гордостью сообщает о запуске новой линейки документных сканеров под новым брэндом Alaris. Новая серия сканеров получила название S2000. Серия запущена в производство в сентябре и на данный момент представлена 2-мя моделями: S2050 и S2070. Сканеры буквально напичканы технологическими новинками! Новые модели поступят в продажу в РФ ориентировочно в ноябре этого года.

далее »
14.09.2017 | Категория: Новинки | Просмотров 32

С Т Р А Н И Ц Ы:   1  2  3  4  5  6   7    8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18
ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 122
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ