Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Сервер USB-устройств Silex SX-3000GB позволяет подключить к проводной сети практически любые USB-устройства, в т.ч. и поточный сканер.
Новости
Мобильные сканеры Brother DS-820W, DS-920DW получили награды в номинации

Ведущая независимая исследовательская лаборатория Buyer’s Lab (BLI), занимающаяся всесторонним изучением и тестированием печатной техники, вручила премию в номинации «Выдающиеся достижения» следующим устройствам Brother, предназначенным как для сегмента малого и среднего бизнеса: мобильные сканеры DS-820W, DS-920DW.

далее »
16.08.2016 | Категория: События | Просмотров 1789

Новинка - сканер Kodak i1190 - поступил на склад в Москве

Инновационный сканер Kodak i1190, являющийся идеальной рабочей единицей для фронт-офиса, где оператор производит работы с документами во время общения с клиентом. Со сканером Kodak i1190 процесс сканирования не отвлекает внимание сотрудника от клиента. Это идеальное решение для сканирования в многочисленных сферах применения, включая банковскую, финансовую, страховую деятельность, а также здравоохранение и государственные органы. Сканер в наличии на нашем складе. 

далее »
04.08.2016 | Категория: Новинки | Просмотров 94

Сканеры Kodak на конференции Эффективный документооборот и электронные архивы в г. Саранске

Docscan.ru совместно с Kodak Alaris принял участие в II-ой Межрегиональной практической конференции: «Эффективный документооборот и электронные архивы: перспективы и тенденции развития», которая проходила 23-24 июня в г. Саранск, республика Мордовия. Являясь давним партнером компании ЭОС - одного из организаторов конференции, департамент документных сканеров традиционно представляет на мероприятиях ЭОС продукцию, имеющую непосредственное отношение к системам электронного документооборота - протяжные сканеры документов, в частности сканеры Kodak.

далее »
27.06.2016 | Категория: События | Просмотров 2027

Новинка от Kodak Alaris: сканеры серии WN с беспроводным интерфейсом

Станьте свободнее и сделайте сканирование мобильным, благодаря использованию беспроводных сетевых сканеров Kodak Alaris! Новейшие настольные сканеры Kodak i1150WN и i1190WN оборудованы беспроводным и сетевым интерфейсом и поддерживают сканирование с использованием мобильных приложений, обеспечивая мобильную доступность сканера на рабочем месте. Сканеры i1150WN и i1190WN позволяют компаниям избавиться от пучков проводов и кабелей и идеально подходят для рабочих сред, в которых сотрудникам требуется быстро и легко обеспечить совместное использование устройств сканирования документов.

далее »
06.06.2016 | Категория: Новинки | Просмотров 1902

Партнерская конференция STATEN Road Show в Ростове-на-Дону

22 апреля в Ростове-на-Дону состоялась первая в этом году сессия Партнерской конференции Staten RoadShow. Конференция проводилась на загородной площадке «Донская роща». Участники мероприятия смогли не только обсудить рабочие вопросы во время официальной части, но и насладиться неформальным общением на свежем воздухе на берегу реки Дон. Департамент документных сканеров принимал участие в данном мероприятии, представляя вендора Kodak alaris со сканерами Kodak. 

далее »
27.04.2016 | Категория: События | Просмотров 1943

Бизнес-завтрак с Kodak Alaris

14 апреля 2016 года в Москве состоялась встреча-знакомство партнеров департамента документных сканеров с представителями Kodak Alaris. Мероприятие проходило в формате бизнес-завтрака в конгресс-центре отеля "Золотое кольцо". В ходе завтрака вниманию участников была представлена линейка документных сканеров и решений Kodak Alaris, обсуждались перспективы сотрудничества. В завершение мероприятия был проведен розыгрыш призов, главным из которых стал сканер Kodak.

далее »
15.04.2016 | Категория: События | Просмотров 1800

Сканер Kodak ScanMate i1150 стал быстрее!

Компания Kodak alaris увеличивает скорость настольного сканера i1150, выпустив новую версию драйвера (v.2.07), установка которого увеличивает скорость сканирования с 25 до 30 страниц в минуту! Новый драйвер доступен на сайте производителя www.kodakalaris.ru. Увеличение скорости доступно как для новых сканеров, так и для уже поставленных клиентам. Обновите драйвер вашего ScanMate i1150 и получите прирост скорости!

далее »
06.04.2016 | Категория: Новинки | Просмотров 40

С Т Р А Н И Ц Ы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9   10    11  12  13  14  15  16  17
ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 119
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ