Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Протяжные сканеры рассчитаны, в основном, на работу со стандартной офисной бумагой плотностью 80gsm. Для работы с более плотной бумагой нужно выбирать модель, имеющую прямой тракт прохождения документа.
Новости
Новые модели сканеров Fujitsu серии fi

PFU Ltd. представляет две новых модели сканеров документов серии fi со скоростью сканирования до 40 страниц в минуту (A4, цветное сканирование, 200/300 dpi; 80 страниц в минуту в двустороннем режиме): Fujitsu fi-7140 и fi-7240 с дополнительным планшетом. Объединяя в себе профессиональное качество сканирования и компактность настольных устройств, эти модели идеально подходят для самых разнообразных бизнес-процессов.

далее »
29.07.2015 | Категория: Новинки | Просмотров 1971

Новый сканер Canon imageFORMULA DR-С240

Компания Canon представляет новый сканер для рабочих групп imageFormula DR-C240, ключевая особенность которого – возможность сканирования паспортов через устройство автоподачи. Компактный и стильный сканер imageFORMULA DR-C240 со скоростю сканирования 45 стр/мин (90 изображений/мин) и автоподатчиком на 60 листов отличается низким уровнем шума, благодаря чему может использоваться как в офисах и служебных помещениях, так и в местах непосредственного обслуживания клиентов. Например, в офисах банков, страховых компаний, гостиниц, больниц и госучрежденииях.

26.06.2015 | Категория: Новинки | Просмотров

Новая линейка сканеров Fujitsu SP

Выпуская модели SP-1120, SP-1125 и SP-1130, компания Fujitsu PFU (EMEA) Ltd. создает новую линейку документ-сканеров, которая дополняет существующие серии fi и ScanSnap. Позволяя сканировать со скоростью 20, 25 и 30 страниц в минуту, новые модели серии SP специально созданы для компаний, стремящихся повысить свою производительность. Устройства серии SP помогают организовать эффективную работу сотрудника, такую как сканирование в архив или обработка корреспонденции в небольшом отделе. Все модели серии SP поставляются с драйвером PaperStream IP и ПО для обработки изображения, что позволяет обеспечить максимальное качество сканирования. Новинки уже доступны для заказа!

далее »
09.06.2015 | Категория: Новинки | Просмотров 627

Летнее предложение от Avision. Снижена цена на сканер Avision AV175+

Уважаемые партнеры! Компания ПИРИТ объявляет о начале акции "Летнее предложение от Avision"! Во время действия акции существенно снижена цена на сканер Avision AV175+*. Акция действует с 01 июня по 31 августа включительно, то есть все летние месяцы. Спешите! Количество товара ограничено. *Акция действует в указанные сроки, либо до окончания товара на складе. Предложение не является публичной офертой.

01.06.2015 | Категория: Акции | Просмотров

Весеннее продвижение сканеров Kodak серии i2000

Компания ПИРИТ совместно с Kodak alaris объявляет о начале акции Весеннее продвижение сканеров Kodak серии i2000! В рамках данной акции объявляется беспрецедентное снижение цен на документные сканеры Kodak серии i2000. Во время действия акции Вы сможете приобрести сканеры двухтысячной серии по фиксированной низкой цене. В то же время сохраняются наши эксклюзивные условия продажи сканеров этой серии: комплект расходных материалов в подарок к каждому сканеру! Акция продлится до 31 июня 2015 года включительно. (Акция завершена.)

далее »
26.03.2015 | Категория: Акции | Просмотров 25

Новинка от KODAK ALARIS: сетевой сканер ScanStation 710 / 730EX

Компания Kodak Alaris объявляет о начале продаж новой модели сетевого сканера ScanStation 710, продолжение успешной моделии 700. Новинка отличается более высокой производительностью - 70 страниц в минуту, а модификация ScanStation 730EX имеет внутренний модем и может быть интегририрована со сторонним оборудованием для создания интернет-киоска. Новинки уже доступны для предварительного заказа.

далее »
17.04.2015 | Категория: Новинки | Просмотров 12

Зарегистрируй код и прими участие в розыгрыше приза!

Уважаемые дамы и господа! Департамент документных сканеров компании ПИРИТ проводит ежемесячную акцию по розыгрышу призов! При совершении покупки получите ваучер. Зарегистрируйте код с ваучера на сайте до даты проведения розыгрыша и примите участие в розыгрыше приза! Дата проведения розыгрыша указана на сайте и на ваучере*. 
*По усмотрению организатора, розыгрыш может быть перенесен на следующий месяц при недостаточном количестве зарегистрированных участников.

далее »
01.03.2015 | Категория: Акции | Просмотров 71

С Т Р А Н И Ц Ы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   13    14  15  16  17  18
ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 122
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ