Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Протяжные сканеры рассчитаны, в основном, на работу со стандартной офисной бумагой плотностью 80gsm. Для работы с более плотной бумагой нужно выбирать модель, имеющую прямой тракт прохождения документа.
Новости
Летнее предложение от Avision. Снижена цена на сканер Avision AV175+

Уважаемые партнеры! Компания ПИРИТ объявляет о начале акции "Летнее предложение от Avision"! Во время действия акции существенно снижена цена на сканер Avision AV175+*. Акция действует с 01 июня по 31 августа включительно, то есть все летние месяцы. Спешите! Количество товара ограничено. *Акция действует в указанные сроки, либо до окончания товара на складе. Предложение не является публичной офертой.

01.06.2015 | Категория: Акции | Просмотров

Весеннее продвижение сканеров Kodak серии i2000

Компания ПИРИТ совместно с Kodak alaris объявляет о начале акции Весеннее продвижение сканеров Kodak серии i2000! В рамках данной акции объявляется беспрецедентное снижение цен на документные сканеры Kodak серии i2000. Во время действия акции Вы сможете приобрести сканеры двухтысячной серии по фиксированной низкой цене. В то же время сохраняются наши эксклюзивные условия продажи сканеров этой серии: комплект расходных материалов в подарок к каждому сканеру! Акция продлится до 31 июня 2015 года включительно. (Акция завершена.)

далее »
26.03.2015 | Категория: Акции | Просмотров 25

Новинка от KODAK ALARIS: сетевой сканер ScanStation 710 / 730EX

Компания Kodak Alaris объявляет о начале продаж новой модели сетевого сканера ScanStation 710, продолжение успешной моделии 700. Новинка отличается более высокой производительностью - 70 страниц в минуту, а модификация ScanStation 730EX имеет внутренний модем и может быть интегририрована со сторонним оборудованием для создания интернет-киоска. Новинки уже доступны для предварительного заказа.

далее »
17.04.2015 | Категория: Новинки | Просмотров 12

Зарегистрируй код и прими участие в розыгрыше приза!

Уважаемые дамы и господа! Департамент документных сканеров компании ПИРИТ проводит ежемесячную акцию по розыгрышу призов! При совершении покупки получите ваучер. Зарегистрируйте код с ваучера на сайте до даты проведения розыгрыша и примите участие в розыгрыше приза! Дата проведения розыгрыша указана на сайте и на ваучере*. 
*По усмотрению организатора, розыгрыш может быть перенесен на следующий месяц при недостаточном количестве зарегистрированных участников.

далее »
01.03.2015 | Категория: Акции | Просмотров 71

Твой мобильный офис. Оригинальный комплект по уникальной цене!

Предлагаем оригинальный эксклюзивный комплект оборудования, который может стать прекрасным бизнес-подарком для делового человека. В комплект входит: документный сканер Canon imageFORMULA P-208; WiFi-модуль Canon WU10; кейс-органайзер. Комплект может быть дополнен планшетным ПК диагональю до 10 дюймов (планшет приобретается отдельно). Стоимость комплекта составляет 10000руб. Спешите! Количество комплектов ограничено!

далее »
25.02.2015 | Категория: Акции | Просмотров 25

Новый сканер Fujitsu fi-6400 для производственных сред

В серии fi сканеров Fujitsu появилась очень функциональная новинка: благодаря приемлемой цене модель fi-6400 делает профессиональные технологии корпоративного класса доступными для новых групп пользователей. Сканер оснащен всеми функциями и программным обеспечением, которые необходимы для производственных сред со средней загрузкой, и представляет собой идеальное решение для централизованного сканирования документов в малых и средних компаниях. Созданный для централизованной работы и администрирования сканер fi-6400 может похвастаться производительностью до 100 листов в минуту.

далее »
19.02.2015 | Категория: Новинки | Просмотров 2063

Новый сетевой сканер Fujitsu N7100 на основе проверенной архитектуры

Fujitsu выпускает сканер, который задает новые стандарты качества в сегменте сетевых сканеров. Благодаря более совершенному центральному и графическому процессору Fujitsu N7100 ускоряет обработку изображений в рамках рабочего потока примерно в десять раз по сравнению со своим предшественников N1800, позволяя просматривать результаты сканирования почти в реальном времени и значительно сокращая потери времени.

далее »
17.02.2015 | Категория: Новинки | Просмотров 2111

С Т Р А Н И Ц Ы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   13    14  15  16  17
ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 119
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ