Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
ScanSnap Manager является драйвером сканера, который требуется для сканирования документов при помощи Fujitsu ScanSnap.
Новости
Повысьте производительность с серией сканеров Alaris S2000

Сканеры серии Alaris S2000 в сочетании с интеллектуальной обработкой исключений помогают повысить производительность и эффективность работы пользователей просто проверив поля формы во время сканирования, чтобы любые недостающие или неполные данные могли быть идентифицированы и исправлены непосредственно при вводе документов. Сканеры Alaris S2000 предоставляют пользователю исключительную функциональность наряду с неизменно высоким уровнем надежности и удобства в работе. Подробнее о моделях: S2040 | S2050 | S2070 | Интерактивный обзор

далее »
01.02.2019 | Категория: Новинки | Просмотров 3142

Docscan.ru на конференции Осенний документооборот-2018

26 октября состялась ежегодная клиентская конференция ЭОС Осенний документооборот-2018. На мероприятии снова был полный аншлаг: зал был заполнен до предела, что еще раз доказывает: темы, связанные с цифровой трансформацией российской экономики и трендами рынка СЭД/ECM – на пике актуальности. Docscan.ru, технологический партнер ЭОС и постоянный участник ОД в этом году представил Kodak Alaris - документные сканеры и решения Alaris для обработки документов.

далее »
31.10.2018 | Категория: События | Просмотров 1748

Alaris на ежегодной конференции Staten RoadShow

14 сентября в Москве состоялась ежегодная конференция RoadShow, вторая часть для партнеров STATEN из столицы и центрального региона. Мероприятие прошло в отеле AZIMUT Olimpic вблизи стадиона Олимпийский. В этом мероприятии под эгидой Департамента документных сканеров в Москву прибыли представители компании Alaris (Kodak Alaris), которые рассказали о новом брэнде Alaris и продемонстрировали новинки сезона.

далее »
19.09.2018 | Категория: События | Просмотров 1512

С Днем Великой Победы!

Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира во всем мире! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаем в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаем, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш!

08.05.2018 | Категория: События | Просмотров 2564

Отдел Управления информацией Kodak Alaris меняет название на Alaris

Рочестер, 25 апреля 2018. Kodak Alaris объявила сегодня, что ее подразделение Управления информацией (Information Management) теперь будет работать под названием "Alaris, a Kodak Alaris business". С сегодняшнего дня партнеры и клиенты увидят обновленный сайт Alaris, логотип и присутствие в социальных сетях. Материнской компанией остается Kodak Alaris.

далее »
03.05.2018 | Категория: События | Просмотров 90

Сканеры Avision на ежегодном мероприятии RoadShow Staten

20 апреля в Сочи состоялась ежегодная конференция Road Show для региональных партнеров STATEN. Мероприятие прошло в отеле Golden Tulip Rosa Khutor на одноименном горном всесезонном курорте «Роза Хутор». В этом году под эгидой Департамента документных сканеров в Сочи прибыли представители компании AVISION в лице Roman Bartkowiak и Kuo Chen William. Kuo Chen William поведал «Историю Скрытого Чемпиона».

далее »
23.04.2018 | Категория: События | Просмотров 1692

Доступно новое ПО для сканеров Alaris S2000: SmartTouch и Capture Pro LE

Компания Kodak Alaris продолжает совершенствовать свою продукцию. Новая серия сканеров Alaris S2000, выпущенная в конце 2017 года, получила обновленное программное обеспечение - это стандартное ПО SmartTouch для сканеров Kodak, которое ранее не было доступно для этой серии. Так же набор ПО дополнен стандартным предложением Kodak Alaris Capture Pro. Версия LE теперь доступна бесплатно для сканеров серии S2000. Все программное обеспечение, а так же обновления драйвера и микропрограммы сканера доступны на сайте производителя.

04.04.2018 | Категория: Новинки | Просмотров

С Т Р А Н И Ц Ы:   1  2  3  4  5   6    7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17
ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 119
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ