Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Для определения мультиподачи документов с разной геометрией в сканерах документов применяются ультразвуковые датчики определения двойного захвата.
Новости
Обзор и видео-презентация сканера Kodak Alaris S3060f от компании iXBT.

Уважаемые партнеры! Авторитетное интернет-издательство iXBT подготовило обзор сканеров Kodak S3000 на примере модели S3060f. Сканеры Kodak в очередной раз подтвердили свою надежность в сочетании с инновационными технологиями. Сканеры S3000 оснащены процессором обработки изображения, планшетным сканером А4 для сшитых или ветхих оригиналов, и идеально подходят для любого тяжелого процесса обработки документов. А возможность сетевого подключения делают эти сканеры по-настоящему универсальными. В составе серии модели: S3060S3060fS3100S3100fS3120. Все модели серии доступны для заказа. 

далее »
01.06.2021 | Категория: События | Просмотров 47

Новая серия сканеров Kodak S3000 уже на складе в Москве!

Уважаемые партнеры! Docscan.ru рад сообщить, что новая серия сканеров Kodak S3000 уже доступна для приобретения со склада в Москве! Сканеры S3000 оснащены процессором обработки изображения, планшетным сканером А4 для сшитых или ветхих оригиналов, и идеально подходят для любого тяжелого процесса обработки документов. Компактная и надежная конструкция обеспечивает непрерывную подачу, а прямой тракт позволяет эффективно работать с длинными документами. В составе серии следующие модели: S3060, S3060f, S3100, S3100f, S3120

21.04.2021 | Категория: Новинки | Просмотров 3

Новый Kodak S2085f. Скоро!

Сканер Kodak S2085f оснащен встроенным процессором обработки изображения, планшетным сканером формата А4 для сшитых документов, идеально подходит для любого тяжелого процесса обработки документов, требующего оцифровки критически важных бизнес-данных. Простое в освоении программное обеспечение в комплекте сканера дает возможность отправлять ваши данные туда, где они необходимы, одним нажатием кнопки. Компактная и надежная конструкция обеспечивает непрерывную подачу бумаги, а прямой тракт позволяет минимизировать повреждение документа, повышая скорость и эффективность ваших процессов. Kodak представляет сканер, который приближает вашу конечную цель.

далее »
02.12.2020 | Категория: Новинки | Просмотров 73

Лето продолжается!!! Акция со сканерами Kodak Alaris

Уважаемые партнеры! Лето продолжается на Docscan.ru! Сезонное снижение цен на сканеры Kodak Alaris с 01 июня - продолжается в сентябре! Сканеры Kodak Alaris стали еще доступнее! Значительное снижение цен на популярные модели. Спешите приобрести новинки по очень привлекательной цене. Акция действует на товар в наличии на складе в Москве. Количество товара ограничено.

далее »
11.09.2020 | Категория: Акции | Просмотров 2395

Обзор сканера Kodak ScanMate i940: мобильная модель с двумя вариантами питания

Kodak ScanMate i940 — компактный двусторонний сканер документов, предназначенный для использования в качестве персонального. Для подключения к ПК имеется скоростоной интерфейс USB 2.0, при этом предусмотрены два варианта питания: от сети переменного тока через адаптер и от порта USB, то есть сканер может использоваться в качестве мобильного совместно с ноутбуком.

далее »
12.08.2020 | Категория: События | Просмотров 105

Обзор и видео-презентация сканера Kodak Alaris S2060w от компании iXBT.

Обзор документ-сканера Kodak Alaris S2060w: мощная функциональная скоростная модель формата А4 с USB 3.1 и сетевыми проводным и беспроводным интерфейсами. Авторитетное интернет-издательство iXBT провело официальное тестирование сканера Kodak Alaris S2060w. На сайте iXBT опубликован обзор и видео-презентация. смотреть здесь >>>

далее »
14.07.2020 | Категория: События | Просмотров 132

Обзор и видео-презентация сканера Kodak Alaris S2070 от компании iXBT.

Обзор документ-сканера Kodak Alaris S2070: компактная высокоскоростная модель формата А4 с интерфейсом USB 3.1. Авторитетное интернет-издательство iXBT провело официальное тестирование сканера Kodak Alaris S2070. На основании результатов тестов опубликован обзор и видео-презентация. Специалисты iXBT подтвердили высочайший уровень качества и функциональности продукции Kodak Alaris. смотреть здесь >>>

далее »
07.07.2020 | Категория: События | Просмотров 101

С Т Р А Н И Ц Ы:   1  2  3   4    5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17
ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 119
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ