Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Протяжные сканеры рассчитаны, в основном, на работу со стандартной офисной бумагой плотностью 80gsm. Для работы с более плотной бумагой нужно выбирать модель, имеющую прямой тракт прохождения документа.
Новости
Новинка! Cетевой сканер imageFORMULA ScanFront 400 со склада в Москве

Компания Canon представляет новый высокопроизводительный сетевой сканер imageFORMULA ScanFront 400 для эффективной работы с разнообразными документами и способами подачи в рамках динамичных бизнес-процессов. Благодаря компактному дизайну, который позволяет легко разместить сканер на столе, устройство можно использовать как в качестве общего сканера в служебном офисе или отделе кадров, так и для децентрализованного сканирования в точках обслуживания клиентов в розничных магазинах или банках. Сканер imageFORMULA ScanFront 400 уже доступен к заказу.

далее »
13.01.2017 | Категория: Новинки | Просмотров 23

С Новым Годом!

Дорогие друзья! Департамент документных сканеров компании STATEN сердечно поздравляет вас с наступающими праздниками: Новым Годом и Рождеством! Желаем чтобы новый 2017 год принес вам новые возможности, выгодные перспективы, уверенное развитие и финансовую стабильность. Мы со своей стороны продолжим прилагать все усилия, чтобы и в новом году обеспечивать потребности наших партнеров и клиентов наиболее оптимальными способами! До встречи в Новом году!

далее »
27.12.2016 | Категория: События | Просмотров 1721

Даешь сканер Kodak ScanMate i940 в каждый офис!

Уважаемые партнеры! Департамент документных сканеров Docscan.ru совместно с Kodak Alaris запускают программу популяризации сканера Kodak ScanMate i940. Для участия в программе Партнеру необходимо разместить один из предложенных вариантов баннера на своем сайте и получить скидку на сканер. При размещении заказа пришлите ссылку на страницу с баннером вашему менеджеру.

далее »
07.11.2016 | Категория: Акции | Просмотров 2018

DocScan.ru на конференции Осенний документооборот-2016

Департамент документных сканеров, многолетний технологический партнер ЭОС, традиционно принимает участие во всех мероприятиях, посвященных электронному документообороту. Не стала исключением и ежегодная клиентская конференция Осенний документооборот-2016, состоявшаяся 21 октября, где мы представляли продукцию Kodak alaris. В этом году конференцию посетили свыше 400 человек, представляющих более 220 российских и зарубежных организаций, что делает это мероприятие самым массовым из всех, проведенных ЭОС в последние годы.

далее »
25.10.2016 | Категория: События | Просмотров 1844

Незабываемая дилерская конференция Road Show STATEN в Москве!

30 сентября в Альянс Гринвуд Отеле компания STATEN провела ежегодную дилерскую конференцию для клиентов Центрального региона и Поволжья в рамках проекта Road Show-2016 «IT-Club STATEN». В мероприятии приняли участие 15 ведущих вендоров: ASUS, Canon, Defender, DELL, Gmini, HP, Intel, Kodak Alaris, Microsoft, MSI, Netgear, Ricoh, Samsung и более 70 партнеров. Департамент документных сканеров, по сложившейся уже традиции, представлял на этом мероприятии продукцию Kodak alaris.

далее »
12.10.2016 | Категория: События | Просмотров 52

Новинка от Silex: универсальный сервер USB-устройств DS-600

С помощью серверов USB-устройств Silex к проводной сети подключаются практически любые USB-устройства. Это дает возможность использовать сканеры, МФУ и принтеры как сетевые устройства. Новинка - Silex DS-600 - еще более скоростное и универсальное устройство. Помимо стандартного функционала, DS-600 поддерживает протокол IEEE 802.1X и может быть использован для сетей, которые требуют аутентификации.

далее »
20.09.2016 | Категория: Новинки | Просмотров 85

Canon: Побеждаем в проектах вместе!

Уважаемые партнеры! Компания Canon продолжает мотивационную программу по поддержке проектного бизнеса документных сканеров Canon imageFORMULA. Участники программы, которые достигнут лучших результатов, смогут обменяться опытом на семинаре «Побеждаем в проектах вместе!» в феврале 2017 года в живописной Испании! Загрузить описание программы»

далее »
13.09.2016 | Категория: Акции | Просмотров 77

С Т Р А Н И Ц Ы:   1  2  3  4  5  6  7  8   9    10  11  12  13  14  15  16  17
ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 119
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ