Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Устанавливать драйверы и программное обеспечение сканера обязательно до непосредственного подключения сканера к компьютеру.
Новости
С Днем Защитника Отечества!

Двадцать третьего февраля поздравляем мужчин мы не зря: так надежно мужское плечо, поздравляем тебя горячо! Мы славим тех, кто не плакал от боли своей, но слез не скрывал на могилах друзей. Славим тех, кто мужчиной был не на словах, труса не праздновал, сидя в кустах. Тех лучших сынов человечества, тех, кто на страже Отечества! 

далее »
22.02.2023 | Категория: События | Просмотров 1760

Новинка от Avision: планшетный сканер FB25 формата А4

Avision с гордостью представляет новый тонкий планшетный сканер формата A4. Сканер Avision FB25 идеальный инструмент для оцифровки вашего делового документа. Основанный на технологии CIS (контактный датчик изображения), FB25 имеет высоту всего 4,5 см. и вес всего 1,8 кг. Скорость сканирования 3,5 секунды (полный цикл).

далее »
23.11.2022 | Категория: Новинки | Просмотров 28

Новый паспортный сканер Avision FB15

Avision с гордостью представляет новый планшетный сканер FB15. Благодаря размеру сканирования до A5 Avision FB15 является идеальным сканером для сканирования паспортов, водительских прав, банковских чеков, удостоверений личности и фотографий. Основанный на инновационной технологии CIS ( Датчик контактного изображения), FB15 имеет высоту всего 4,6 см. и вес всего 1,1 кг.

далее »
26.10.2022 | Категория: Новинки | Просмотров 30

Новинка от Avision: сканер AD6090N формата А3 с сетью

Avision представляет новый сканер AD6090N для быстрого сканирования. Это сканер с надёжным устройством автоматической подачи документов на 150 листов и скоростью сканирования до 90 страниц в минуту в цвете. Благодаря ультразвуковму обнаружению двойной подачи AD6090N обеспечивает исключительную надежность протягивания документов, чтобы максимально повысить производительность сканирования. Усовершенствованная модель имеет сетевой интерфейс Ethernet.

далее »
04.10.2022 | Категория: Новинки | Просмотров 51

Avision представляет новый сканер AD225WN

AD225WN - ваше портативное решение для пакетного сканирования. Имея длину 30см. и вес всего 1,5кг, Avision AD225WN включает в себя встроенный автоматический податчик документов (АПД) и сканер карт в компактном корпусе. Благодаря инновационной конструкции устройства автоматической подачи документов сканер удобен в поездках и позволяет повысить производительность пакетного сканирования на любом рабочем месте.

далее »
03.10.2022 | Категория: Новинки | Просмотров 13

Новинка от Avision: планшетный сканер с АПД AV5400

Avision представляет новый сканер AV5400 – это следующее поколение сканеров формата A3 от Avision. Основанный на технологии CIS, сканер намного тоньше по сравнению с традиционным сканером с ПЗС-матрицей. AV5400, способный сканировать до формата A3, идеально подходит для сканирования полных книжных разворотов, двух страниц формата Letter (одновременно), широкоформатных журналов, документов формата Legal, фотографий и многого другого.

далее »
01.07.2022 | Категория: Новинки | Просмотров 23

Новинка от Avision: сканер AD340GN с сетевым интерфейсом и USB-хостом

Avision представляет новый сетевой сканер AD340GN. Этот сканер с полистовой подачей со скоростью 40 страниц в минуту является быстрым, надежным и доступным для бизнеса, где необходимо сканировать пластиковые удостоверения личности, визитные карточки, документы А4. Благодаря встроенному процессору обработки изображений, отсканированные документы могут быть автоматически обрезаны и выпрямлены. 

далее »
04.04.2022 | Категория: Новинки | Просмотров 52

С Т Р А Н И Ц Ы:   1   2    3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17
ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 119
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ