Каталог сканеров
Документные сканеры Документные сканеры для обработки большого объема документов, работы в составе систем электронных архивов.
Сетевые сканеры Сетевые сканеры позволяют сканировать документы по сети, отправлять их в сетевые папки, на FTP, по E-mail.
Планшетные сканеры Планшетные сканеры ориентированы на работу со сшитыми документами, книгами, фото, графикой на профессиональном уровне.
Книжные сканеры Книжные сканеры безконтактное сканирование гарантирует бережное обращение с документами.
Паспортные сканеры Паспортные сканеры специальное решение для сканирования паспортов и удостоверений личности.
Портативные сканеры Портативные сканеры для работы в "полевых" условиях, когда важны компактность и автономность.
Опции к сканерам Опции к сканерам дополнительное оборудование, расширяющее функционал АПД-сканеров.
Расходные материалы Расходные материалы ролики, модули подачи и отделения, нуждающиеся в регулярной замене.
Серверы USB-устройств Серверы USB-устройств дают возможность исполь-зовать сканеры и принтеры как сетевые устройства.
Программные продукты Программные продукты для повышения качества изображения и продуктив-ности сканирования.
Поддержка Linux и MAC Поддержка Linux и MAC загрузка драйверов для сканеров Avision для LINUX и MAC OS.
Архивные модели Архив Модели сканеров, снятые с производства.
(495) 785-5554

Знаете ли вы что:
Сканер Kodak ScanMate i1150 может распознавать штрих-коды и при обнаружении штрих-кода разделять сканируемый поток на отдельные документы.
Новости
Avision представляет новый сканер AD370

AD370 - быстрый и доступный сканер с полистовой подачей со скоростью 70 страниц в минуту, производительный, надёжный и доступный для бизнеса, где необходимо сканирование пластиковых удостоверений личности, визитных карточек, документов или других плотных карточек. Благодаря встроенному процессору обработки изображений, разработанному AVISION, отсканированные изображения можно автоматически обрезать, выравнивать и оптимизировать с повышенной скоростью.

далее »
02.12.2021 | Категория: Новинки | Просмотров 62

Новинка от Avision: AD335WN с сетью и WI-FI

Avision представляет новый сканер AD335WN, компактный и доступный сканер с двусторонней полистовой подачей 40 стр / мин / 80 изобр. / мин, который является быстрым, надежным и доступным для бизнеса, где необходимо сканирование пластиковых удостоверений личности, визитных карточек, документов или других плотных карточек.

далее »
26.11.2021 | Категория: Новинки | Просмотров 38

Новый сетевой сканер Avision AN335WL

Avision представляет новый сетевой сканер AN335WL, который позволяет выполнять сканирование двусторонних документов и передавать электронные изображения по различным адресам, включая адреса электронной почты, ftp-серверы, сетевые папки и облачные серверы, такие как Dropbox, Google Drive, SharePointOnline, OneDrive и Evernote. Кроме того, устройство позволяет сохранять изображения на подключенном USB-накопителе или в собственной памяти. 

далее »
16.11.2021 | Категория: Новинки | Просмотров 28

Новая серия сканеров Kodak S3000 в сравнении с i3000

Появление новой линейки сканеров Kodak S3000/S2085f вывело поточное сканирование документов на новый уровень удобства и комфорта оператора. В данной статье проведем сравнение с предыдущей линейкой Kodak i3000, долгое время занимавшей лидирующие позиции в сегменте сканеров формата А3 среднего ценового диапазона. Так что же изменилось в S3000 по сравнению с i3000... ?

далее »
06.10.2021 | Категория: Новинки | Просмотров 34

Новый сетевой сканер Kodak Scan Station 730EX Plus

Kodak представляет новый сетевой сканер Scan Station 730EX Plus. Новое поколение сетевых сканеров, по основным характеристикам полностью соответствующий популярной модели Scan Station 710, снятой с производства, и обладающий дополнительным функционалом по интеграции стороннего ПО. С открытой операционной системой Windows 10 IoT LTS данное решение идеально для реализации информационных киосков. Новинка уже в наличии на складе в Москве.

далее »
29.09.2021 | Категория: Новинки | Просмотров 20

Новый сетевой сканер Avision AN360W

Avision представляет новый сетевой сканер AN360W, который позволяет выполнять сканирование документов и передавать электронные изображения по различным адресам, включая адреса электронной почты, ftp-серверы, сетевые папки и облачные сервисы,такие как Dropbox, Google Drive, SharePointOnline, OneDrive и Evernote. Кроме того, устройство позволяет сохранять сканированные изображения на USB-накопитель или в собственной памяти устройства.

далее »
23.09.2021 | Категория: Новинки | Просмотров 26

Новинка: протяжной сканер Avision AV332U

Компания Avision, являясь одним из лидеров по производству высококачественных сканеров документов, представляет протяжной сканер AV332U. Новая модель оснащена инновационным дизайном и функциональными возможностями. Новинка уже доступна для приобретения со склада в Москве. Авторитетное интернет-издание iXBT подготовило обзор сканера Avision AV332U.

далее »
09.06.2021 | Категория: Новинки | Просмотров 70

С Т Р А Н И Ц Ы:   1  2   3    4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17
ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 119
Поиск по модели
Введите модель сканера:


КОМПАНИЯ


КЛИЕНТУ


УСЛУГИ

КАТАЛОГ


ОПЦИИ К СКАНЕРАМ

СТАТЬИ